Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 72 След.
Просто флуд
Каждое мнение одновременно является и правильным, и неправильным- все зависит от того, с какой стороны на него посмотреть.
Спасибо, вам тоже спокойной ночи!
Мне себя можно не беречь, ибо нафиг я никому не нужна :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Мне себя можно не беречь, ибо нафиг я никому не нужна  
Нет, Ольга, берегите, я от вас многому научилась на форуме, того чего не знала, теперь знаю и умею делать. Только иногда не понимаю некоторые слова, связанные с информатикой. А кто вы по специальности? А то вы так хорошо соображаете по компу, аж завидки берут (зависть белая)! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Очень рада, что хоть кому-то помогла :D
Ничего- спрашивайте, попробую объяснить своими словами.
Ну, со мной ничего и не случается- вот и не берегу:)
По специальности- перевелась на бух.учет недавно.

Ольга Золотова,
а до этого на кого? Вы так клёво шарите в компе :!:  :!:  :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Якобы на программиста, а на деле- на сисадмина.
Так шарит любой из нас:)

Ольга Золотова,
а что такое сисадмин :?:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Системный администратор. Следит, чтобы все у всех работало (компьютеры, принтеры и пр.), в случае чего- чинит и т.п.

Ольга Золотова,
Вот здорово! А меня жизнь заставила связаться с компьютером, но я не жалею, только с трудом дается, где методом "тыка", где - спросишь, где почитаешь....
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
И правильно- компьютер открывает ширкие горизонты.
Так и сами будете лучше меня со временем его знать:)

Ольга Золотова! Я вам тоже благодарен.Многому научился только читая на форуме ваши советы и ответы другим участникам.Большое спасибо.
Виктор Дегтярев
И Вам спасибо за то, что мои сообщения читаете :rose:

Ольга Золотова,
смотрите, СКОЛЬКО У  ВАС ПОКЛОННИКОВ :!:
И язвить стали меньше 8)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
:D

Добавила группу "поддержки" "Крота" :D
http://vk.com/public35454682

Добавляемся, комментируем, критикуем...

Если Редакция разрешит- порыщу по интернету и добавлю еще японских и прочих кроссов в PDF'е. Если нет- создам еще одну группу- буду разбираться с проблемами сама :)

Ольга Золотова,
Редакция не против.
Большое спасибо, хорошо:)
В ближайшее время вывешу на странице японские и скандинаские кроссворды.

Милости просим:)
Изменено: Ольга Золотова - 16.02.2012 19:13:34 (Апичатка))

ура. вступлю
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Вопрос к уважаемой Редакции:

будет ли она против открытия групп любителей изданий "Крота" в соц.сетях вКонтакте и Мой мир?

ВКонтакте одна группа есть, но судя по ее состоянию люди там были давно. В Мире ничего подобного нет вообще.

Могу оказать посильную помощь в своеобразной "раскрутке" Чемпионата. Подсказки буду пресекать- ибо нефиг.

Жду ответа.

Ольга, читаете мои мысли! Эээээээээх, давно на форуме не была... Решила перечитать ветки за то время, что пропустила. Оказывается здесь такие страсти нешуточные кипели... Эх даже жаль, что не было времени поучаствовать в ЧЯКе (решала кроссы когда время было и на автомате отправляла ответы, но очень редко) и в активной жизни форума.. Какие баталии у Вас здесь были! Читая форум тоже подумала о том, что наверно не плохо было бы расширить нашу лавочку еще и в соцсетях, в частности вконтакте. Авось и народу было бы больше и не 15 человек был сидели- "болтали". А тут - на тебе, уже Оля до всего сама додумалась. Я бы тоже хотела свою помощь предложить, только боюсь чревато последствиями будет - потому как если уж подписался на что-то, то делай это ответственно. А вот времени свободного может и не быть. Это сейчас, пока зима, есть халява на работе - а лето придет - сезон начнется и тут уж наверно даже не до ЧЯКа опять будет, хотя в этом году не хотелось бы отсупать, хочется до конца дойти. С другой стороны, может группа энтузиастов расширится, а все вмесет - поможем, чем сможем. :friends:
А можно и вправду официальную группу замутить) :oops:
Изменено: nnstakan - 16.02.2012 13:18:44
Я пока что ничего особенного не сделала- замутить группу может любой.
Попробую теперь наполнить страницу новостями и полезными ссылками+ в ближайшее время нужно  будет подумать о назначении админов- чтобы группа, образно выражаясь, "не загнулась".

Александра Зибарова- с днем рождения! :rose:
Так держать!
Здоровья, счастья, успехов:)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 72 След.