Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 72 След.
Просто флуд
Валерий Гридин, самый простой вопрос после "картофельных каникул". Найдите 10 отличий между двумя "картинками".
Валерий Гридин, продолжение каникул. Начните рисовать с золотой середины, тогда точно опубликуют, в крайнем случае по знакомству замолвлю словечко.
Ура!!! Форумчане, ЯК №19 уже в продаже, и даже не подорожал при новой власти!
Вячеслав Шаронов
Эммм, а мож хоть тут без политики, а? :(  У Вас там, может быть, и не подорожал, а вот у нас- отнюдь... Если что- имею в виду "бумажные" выпуски.

Кста, для интересующихся- стоимость билета на автобус в один конец увеличилась сразу на десять целковых. Вот так вот. А вы все газеты, газеты...

Ольга Золотова, "То ли ещё будет, ой-ё-ёй..." Вот, казалось бы, сегодня, утвержденный нашим правительством, рабочий день, а где наш любимый и уважаемый Техник, форумчане соскучились!
Вячеслав Шаронов, работа редакции редко совпадает с несвоевременными праздниками и буднями. Сегодня, например, был выходной...
Техник, да, не позавидуешь Вашей участи, у людей выходной, оказывается, а Вас в ночь вызвали. Только напрашивается вопрос, а зачем? Аврала вроде бы и нет, [].
Изменено: Техник - 13.05.2012 15:39:35 (4.6)
Вячеслав Шаронов,
Меня так умиляет, что ни один мой пост не проходит мимо вас. Каким -либо образом вы пытаетесь обратить на себя моё внимание. У вас это получается!

Я дано сказать хотел,
Что на драку жалко тратить силы,
Нам она нужна для добрых дел.

Ярко солнце светит,
Щебечет воробей.
Добрым жить на белом свете веселей.
Я не трус, признаюсь честно,

Просто я считаю так.
На земле прекрасной нету места,
Для недобрых и для забияк.
Ярко солнце светит,
Щебечет воробей.
Добрым жить на белом свете веселей.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Люди, Вам еще самим не надоело?

Завидую людям, которые от нефиг делать мечутся по форумам.

Вячеслав Шаронов
Да не обращайте Вы внимания на форумных "звезд". Полезно для нервов.

mihver2009
А деревянная нога и попугай идут в комплекте?:) Если чего- просто интересуюсь.
Не реагируйте так феерично на посты, и у людей не будет повода Вас доставать.

Шлю всем лучи добра! :D

Техник, смотрю на результаты по Вашей игрушке "рейтинг", кто-то прибавляет, кто-то убавляет, я по-прежнему "не имеющий права", может действительно, потереть?
Ольга Золотова, пусть эта ветка и называется "Флуд", но имеет статус официального документа, пока Техник не потер.
Оленька, предлагаю Вам, уедем в свадебное путешествие дней так на 10, забудем про Форум, про Михвер, про всё на свете.
Искренне Ваш, Вячеслав!
Вячеслав Шаронов
Ну, тогда едем ко мне. А в качестве подарка предлагаю Вам тонн десять навоза- самовывоз с заднего двора.

Оленька, согласен, лучше в навозе ковыряться, чем с М... спорить.
P.S. кстати, анекдот:
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
Вячеслав Шаронов,
А вы ни с кем не спорьте.
Совет и да любовь вам!
А это свадебный подарок.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Оу, мадам надоело бросать навоз на форум в переносном смысле- теперь она несет его в массы и в натуральном виде.

За владение Paint'ом- двойка.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
mihver2009 Оу, мадам надоело бросать навоз на форум в переносном смысле- теперь она несет его в массы и в натуральном виде.
В народе говорят:"Дурной пример заразителен".Вообще-то про навоз Вы первая заговорили....
Всё гениальное просто
Во-первых, господа и дамы, Вас никто не просил лезть в сугубо личный разговор.
Во-вторых, навоз- это полезно. Очень полезно. Некоторым- в особенности.
В-третьих, форум вроде бы не является местом для меряния навозными кучами.
В-четвертых, насколько помнится, многие с той самой "гневной веточки" клялись и божились игнорить троллей. Ну дык, и где исполнение обещания? Или гнать наперевес с лопатой "неугодных" намного веселее, чем отсиживаться в танке?

ЛЮди, Вы хоть определитесь что ли, на какой Вы стороне- на стороне добродушного хомячка или толстого тролля. А то я уж путаю, ху из ху тут.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Во-первых, господа и дамы, Вас никто не просил лезть в сугубо личный разговор
Когда двое на одну-это типа сугубо личный разговор?
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Во-вторых, навоз- это полезно. Очень полезно. Некоторым- в особенности
Согласен.И Вам он иногда полезен.
С третьим высказыванием тоже согласен.По всему остальному:я всегда был на стороне mihver,и не всегда соглашался с Вами.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов
Мое здесь участие было косвенным. Ровно до тех пор, когда не пошел го..арт. Если у людей туго с нервами- пущай жрут Сонапакс и не донимают остальных. Не форум, а детсад в последнее время: как только появляется пост "злостного врага народа"- обязательно набигают недовольные с прошлыми обидами. Интересно, люди, Вы их вносите в списочек отдельный и вешаете на стеночку? Или просто запоминаете? Тогда завидую крепкой памяти. Дура, а я-то думала, что в XXI веке люди должны быть гибкими...

Что и требовалось доказать. Списочек таки есть. Советую повесить на холодильник- экономия продуктов:)

Так что, будем до кладбища кидаться лопатусами навозуса или наконец-то успокоимся и будем потихоньку оказывать содействие развитию проекта? Мне уже Техника жалко- столько кубометров постоянно вывозить...

Ольга Золотова
Даже если Ваше участие было косвенным,мне не понравилось,как Вы с Шароновым начали было "съедать"mihver,и я ,как её друг,решил вступиться.Так что не обессутьте.
...Моё отношение к Вам Вы знаете:где-то и полюбезничаем,где-то и повоюем...
Изменено: Юрий Смирнов - 14.05.2012 01:06:53 (исправил ошибку)
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 72 След.