Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
Зоя Усова пишет:
Не берите в голову. Вырвалось.
А вдруг возьму? :D
Не, мона было написать "скриншот" и не мучаться... А вдруг пользователь такого "мудреного слова" не знает? :o Зачем гонять человека лишний раз по тырнету...

А вдруг ему (ей) понравится? Не будем флудить. Ещё раз приношу извинения за проявленное занудство.
Цитата
Зоя Усова пишет:
А вдруг ему (ей) понравится? Не будем флудить. Ещё раз приношу извинения за проявленное занудство.
Не отрицаю:) Ничего, во флуде сила :D
Тогда- скриншот вставить в редактор и сохранить :D

Супер!
С Наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!
!!!!_1~1.GIF (77.44 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Поздравляю всех любителей и создателей "Крота" с праздником! Побольше креатива и свежих идей в Новом Году. :yes:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!  :wave:
Уважаемая редакция!Разрешите от всей души поздравить Вас с НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!!!Хочется пожелать всем вашим сотрудникам счастья,любви,удачи,семейного благополучия и успеха!!!Спасибо за Ваш нелёгкий труд,за то,что "терпите"все споры-разговоры,пытаетесь найти компромисс в спорных ситуациях...Спасибо Вам за всё!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
562872720.jpg (3.91 КБ)
Всё гениальное просто
Дорогие друзья!

Коллектив газеты "Крот" от всей души поздравляет вас с Наступающим Новым Годом! Желаем Вам в новом году счастья, здоровья, уюта, света и тепла! :)
От всей души поздравляю Редакцию,всех участников,моих друзей с Наступающим (а для кого-то) с уже Наступившим Новым Годом! Счастья,Здоровья,Успехов,Любви и ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!
"Всё проходит!"
доброго времени суток, уважаемые единомышленники  :)
На всякий пожарный размещаю здесь свои координаты- для любителей флуда и обсуждений. Да и мало ли... А то нашу лавочку прикрыли- обсуждать критерии ответов больше низзяяя...

zolotowa_olga_2010@mail.ru
zolotowa_olga_2010@rambler.ru
аська: 627863362

В сообщении напишите, что вы с форума "Крота".

Вопрос к уважаемой Редакции:
будет ли она против открытия групп любителей изданий "Крота" в соц.сетях вКонтакте и Мой мир?
ВКонтакте одна группа есть, но судя по ее состоянию люди там были давно. В Мире ничего подобного нет вообще.
Могу оказать посильную помощь в своеобразной "раскрутке" Чемпионата. Подсказки буду пресекать- ибо нефиг.
Жду ответа.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Подсказки буду пресекать- ибо нефиг. Жду ответа.
Оля,а тогда зачем?
"Всё проходит!"
Представьте- создается подобная группа по интересам. И сразу же набегает толпа любителей халявы- начинается выкидывание фоток и сканов с кроссами с подписью "помогите опознать". Ну, и зачем это? Тогда уж проще вообще выкладывать заранее ответы на рейтинговые издания до подсчета рейтинга по ним :|

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Тогда уж проще вообще выкладывать заранее ответы на рейтинговые издания до подсчета рейтинга по ним
Олечка,Вы ранее писали(и совершенно правильно,узнать,спросить можно всегда,везде и по любому поводу.
"Всё проходит!"
Да просто захотелось хоть немного помочь в чем-то Редакции- все равно еще пару месяцев буду тупо сидеть перед компом сутками...
А вот такое вот "узнавание" я слегка недолюбливаю- оочень редко попадаются кроссы, ответить на которые невозможно самому (обычно это связано с тем, что разные поколения обладают разными знаниями). Но когда начинается банальное "подскажите, кто что может" без отгадывания самих кроссов, т.е. просят "шепнуть ответ на ушко"- это я не понимаю...

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Но когда начинается банальное "подскажите, кто что может" без отгадывания самих кроссов, т.е. просят "шепнуть ответ на ушко"- это я не понимаю...

__________________
Из 24-х часов в сутки,я "сижу" за компом-25,игра(браузер),Крот,общение и потом,как Вы говорите,"подскажите кто,что может". Но какая разница,где я спрошу эту "подсказку",здесь-у всех на виду,или втихаря,,,,потом выдав её за самодогадливость,какая разница?
"Всё проходит!"
Если честно- мне все равно, кто, что и как делает. Собственно, все это недоказуемо и да и не имеет смысла- просто "лирические отступления". Прошлой "охоты на ведьм" мне хватило- пусть люди мучаются сами со своей совестью. Нравится решать программно и обмениваться ответами, решая по пол-кросса- флаг в руки.

До насильственных экспроприаци ответов еще не доходило- вот и прекрасно :D
Изменено: Ольга Золотова - 12.02.2012 23:31:08 (Орфографический словарь пора в руки брать:()

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Орфографический словарь пора в руки брать:()
Не со всеми Вашими высказываниями соглашусь,но в некоторых доля правды есть! Спокойной ночи,Ольга,берегите себя!
"Всё проходит!"
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 72 След.