| Цитата |
|---|
| Наталия Зайцева пишет: Это обращение передано по просьбе пользователя Шаронова В.М. после сообщения об его амнистии в этом году |
Все работы Рахубенкова это действительно высший класc, а "новоявленным" авторам Шаронову и Эйчу надо ещё много поработать, чтобы соревноваться с ним в качестве составления кроссвордов.
Могу согласиться с Шароновым, что на форуме, в том состоянии, на котором он находится, действительно делать нечего.
Все обещания Редакции, которые были высказаны в момент закрытия тем "Форум и Мы" и "Пожелания по модерации" остались на бумаге.
Многие участники форума "автоматически выбыли" из активного участия в диалоге, не будучи исключенными Редакцией.
Возвращение Шаронова вряд ли что-то изменит.
Изменено:
- 23.05.2013 12:31:06



