Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
Amici. Мы знаем, что это Россия, и что здесь может сделать кто угодно что угодно. Дело в другом. Арбитражный суд разбирает дела между юр.лицами. Дела между юр.лицами и физ.лицами разбирает суд общей юрисдикции. Следовательно, если тов. физ.лицо Amici (простите ради Бога, Ф.И.О. не помню :( ) имеет претензию к ООО "Перископ", то он должен подать иск в суд общей юрисдикции. Вот и все.

это что, все серьезно чтоли?
Эйч, а фиг знает... Товарисч Amici обмолвился об этом уже несколько раз:( Ну, если правда- понятия даже не имею, что будет. Ибо не знаю, есть ли законные основания проведения Чемпионата. Если уж он собрался подать в арбитраж- то тока от лица всего морфлота :D

В общем, я ничего точно по юридической части не знаю. Ибо я программер, а не юрист :D  Со всеми вопросами- к Надежде Погодиной :yes:

Цитата
Amici пишет:
каким именно видом лотереи является "Чемпионат Японского кроссворда"
никаким, причем совсем никаким :D
Цитата
Amici пишет:
Не нужно стирать мои сообщения. Это не совсем красиво.
Будем. Некрасиво пугать девушку, которая понятия не имеет о чем идет речь сотней матросов.
Amici , ну это просто несерьезно. вы хотите из-за ваших амбиций закрыть весь чемпионат??? ну, допустим, суд докажет, что это мужик (если они вообще за это возьмутся), Редакция закроет чемпионат, Вы останетесь довольны, но о других 1000 участниках Вы подумали??? не думаю, что за это хоть кто-то будет благодраить вас... добивайтесь справедливости в других областях, сами говорите про то, что в России не все гладко.
Боюсь, что суд над этим только посмеется и отправит иск куда следует :D
Вопрос в ином - что Amici собирается требовать? Чтобы редакция согласилась, что его ответ верный и ему зачислили недостающие 6 баллов или чтобы ему выплатили 1000 рублей, которые он мог бы получить, выйдя в финал этапа? Ну, люди, разве вам самим не смешно это? Хотела бы я посмотреть на тех юристов, что согласились взяться за это дело и с каким видом они придут при этом в суд))) А может они просто посмеялись над Вами, Amici, предложив Арбитражный суд? Мы, бывает, иногда любим так пошутить :pardon:


P.S. Завтра попробую поговорить с судьей, занимающимся именно гражданскими делами, хочу посмотреть на его реакцию :D
Цитата
Редактор пишет:
Будем. Некрасиво пугать девушку, которая понятия не имеет о чем идет речь сотней матросов.
От роду двушек, детей, стариков не пугал. Просто не понимал зачем. Ваша девушка путает. Или Вы.
К морфлоту{?} никогда отношения не имел.
Юридический отдел ВМФ РФ шутит? На моей памяти прецедентов не было.
А по сути 1/7 часть участников тоже имеет своё мнение. Они просто боятся. Боятся что они правы.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемый, Amici! Не нужно за меня говорить. Просто вы уже доводите ситуацию до абсурда, хотя мне до сих пор не понятно почему там кучер, а не мужик. Эта ситуация уже начинает раздражать и вы рискуете тем, что на вас ополчатся все присутствующие на форуме. Неважно какой ответ они дали.

Уважаемая редакция, мне кажется вам нужно принять какой-то порог альтернативных ответов, при котором они будут засчитываться наравне с правильными. К примеру от 30%. Что бы в дальнейшем не было подобного абсурда.
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Народ, вы что все с ума сошли!!! :wall:  Из за какого то КУЧЕРа устроили такое! Я тоже потеряла баллы из-за того, что в первой букве фамилии ошиблась! Было обидно первые полчаса, а потом все нормально. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ!!!!!!!! :dance:  

Если кого-то не устраивают правила начисления баллов, то можете просто  не участвовать в чемпионате.
Несколько дней была сторонним наблюдателем, но как и многим этот абсурд со стороны Amici уже "достал" :!:  :!:  :!: Вроде такой симпатичный на фото мужчина, в полном расцвете сил, с такими добрыми глазами и радужной улыбкой, а простых вещей понять не может. У меня тоже муж военный и дочь полицейский, провели на рабочих местах опрос сотрудников по поводу данного кроссворда. И все ответили правильно, не боясь внеочередных нарядов и ночных дежурств не по графику. Все согласны, мужик то он мужик, но он КУЧЕР.
В 6 Меге написала ответ на кроссворд № 20 - Маска. Неужели это не правильно? Какой ответ? Подскажите
Okopskaya, присмотритесь внимательней, их там две
Я прекрасно вижу, что их две, неужели это настолько важно, смысл не меняется
маска или маски - смысл слова от это не меняется, мое мнение, что кроссворд отгадан верно
Okopskaya, а в №22 вы что написали?
даже если в 22 во множественном - смысл слова в 20 все равно не меняется
Цитата
Okopskaya пишет:
даже если в 22 во множественном - смысл слова в 20 все равно не меняется

давайте еще этот ответ оспорим и обсудим на 20 листах с обращением в суды  :wall:
Okopskaya,
Этот вопрос обсуждался на форуме еще до подведения итогов Меги. Ответ с множественным числом очевиден.
Посудите сами, как мы еще должны реагировать на подобный ответ? Раз Вы указали ответ в единственном числе, значит вторую часть рисунка Вы не разгадали или не увидели, что там нарисовано... Если же кроссворд Вы разгадали полностью, то здесь к ошибке привела простая невнимательность или торопливость, тем более, что "лебеди" у Вас проблем не вызвали.
Все аналогичные кроссворды (лебеди,куры) интерпретировались одинаково.
Цитата
O_Na пишет:
давайте еще этот ответ оспорим и обсудим на 20 листах с обращением в суды

:D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 105 След.