Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Конкурс прогнозов
можно я ещё уточню - для итога

1) сколько позиций будет в таблице лидеров текущего рейтинга после подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №30 от 01.08.11"

2) на сколько позиций уменьшится таблица лидеров суммарного рейтинга ( напишите число )
после подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №30 от 01.08.11"
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Amici, мне вот интересно, Вы хоть иногда бываете хоть чем-то довольны? Сколько ни читаю Ваших комментов, один негатив :o . Вы не пробовали хоть чуть-чуть жизни порадоваться? :wave:  Может, тогда  в окружающих положительное начнёте видеть. Не хотела Вас обидеть :oops: , но как-то всё вокруг Вас мрачно.
Не знаю Катя как Вам сказать. Когда читаете хорошую книгу, слушаете музыку или фильм стоящий Вы радуетесь? Около десяти лет я решаю кроссворды этого издательства. Они грамотно отредактированы. Я знаю почерк многих авторов и вижу где их правили. Сайт появился. И люди в нём общаются нормальные. Решение текущих вопросов по кроссвордам, конкурсы всякие. За три года мне никто не предложил купить виагру или ночь провести за недорого. И мне очень хочется, и я буду очень стараться, чтобы и дальше так было.
А вечно радующиеся жизни это в социальных сетях. Вот как-то так.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я же не говорю, что надо идти по жизни, всё время радостно улыбаясь (согласитесь, это уже похоже на диагноз). Но хоть иногда... :yes:
что меня удивило

1) с неприятной стороны
даже не малое, а очень малое количество заявок, честно - не ожидал :(
на радость Amici

2) с приятной стороны
из тех, кто участвует, большинство не участников, а участниц, честно - не ожидал :)
на радость Эйчу

надеюсь за оставшийся день заявки еще будут :friends:
Amici не радуется когда люди спотыкаются, Amici радуется когда они начинают смотреть себе под ноги.
Участники или участницы, Эйч должен заниматься своим делом, Пьер Олер своим.

P.S. Unibet принимает те же ставки. Просто у них репутация.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Значит, я занимаюсь своим делом - угадала на 100 % - прямо в "яблочко" !  :dance:
Пойду в предсказатели...  :D
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!


2 тур
Срок отправки ответов (до 0:00 по мск) - 15.08.11

1) После подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №31 от 08.08.11" количество лидеров текущего рейтинга (309) уменьшится на ... участников.
  • 0-25
  • 26-50
  • 51-75
  • 76-100
  • 101-125
  • 126-150
  • 151-175
  • 176-200
  • 201-225
  • 226-250
  • 251-275
  • 276-300
  • >300

2) После подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №31 от 08.08.11" количество лидеров суммарного рейтинга (22) уменьшится на ... участников (напишите число).

Будем продолжать?
Цитата
Denize пишет:
Пойду в предсказатели...  
Круто,Маргарита :!: Поздравляю :!: У Вас явно проявляются наклонности к следущей специальности :bravo:  :D
"Всё проходит!"
участники, предлагаю за правильный ответ на 2ой вопрос давать 2 балла
что скажете?
Ставки растут...
Лично я - не против  :D
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
какой вопрос сложнее?
Я думаю -- второй, т.к. нужно угадать точное число.
В первом -- требуется угадать всего лишь диапазон, и вероятность угадать выше. :!:
Тем более тому, кто регулярно отслеживает промежуточные результаты ЧЯКа.  :)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Странно, а мне казалось, что второй вопрос проще... :puzzled:

Именно тому, кто отслеживает результаты...
Изменено: vaol - 11.08.2011 20:22:53
тут может быть разброс от 0 до 5  :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Мне кажется, если действительно отслеживать результаты постоянно, то оба вопроса не должны доставлять какой-то сложности. Хотя вполне соглашусь с мнением Denize насчёт "точности попадания" во втором вопросе.
Спасибо, Эйч, за то что внесли некоторое оживление в летнее затишье. :dance:
2 тур    
1) После подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №31 от 08.08.11" количество лидеров текущего рейтинга (309) уменьшится на 0-25 участников.

276-300
 
2) После подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №31 от 08.08.11" количество лидеров суммарного рейтинга (22) уменьшится на 1... участников .

Будем продолжать! :yes:
Напишите, если я не правильно поняла задания :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!


3 тур
Срок отправки ответов (до 0:00 по мск) - 22.08.11

1) После подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №32 от 15.08.11" количество лидеров текущего рейтинга (257) уменьшится на ... участников.
  • 0-20
  • 21-40
  • 41-60
  • 61-80
  • 81-100
  • 101-120
  • 121-140
  • 141-160
  • 161-180
  • 181-200
  • 201-220
  • 221-240
  • >240

2) После подведения итогов номера "Крот – Японские кроссворды №32 от 15.08.11" количество лидеров суммарного рейтинга (22) уменьшится на ... участников (напишите число).

вопрос о 2х баллах по-прежнему открыт, по итогам 2го тура на 1ый вопрос не ответил никто, зато отслеживаете ЧЯК :D
за какой вопрос 2 балла? мое мнение то же - за 2ой
По вопросу о двух баллах - не знаю, мне кажется, что оба вопроса примерно одинаковы. Везде сплошная угадайка, хоть и есть какая-то статистика уже. Но, если порассуждать... Сейчас, например, решали на время - может оказаться больше ошибок. После больших сборников тоже народ убывает, ну и так далее. А количественный разброс и так получается достаточный. Как-то так! smile:yes:
Я дума 2 балла лучше за 2 вопрос, в 1 вопросе все повторяется как и на 3 этапах, думаю 2-й более сложен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.