Телефон редакции: 8 (800) 6 000 456 (бесплатно по России)

Интернет-магазин Акция!  Редакционная подписка  Подписка на Почте России
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
выигрыш
Спасибо!
Добрый день! Если можно, переведите выигрыш в Конкурсе КиберКрота №14 на счёт КиберКрота.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Случайно узнала, что являюсь одним из победителей конкурса Кибер Крота Мега №2 от 28.01.19г.,но деньги я не получала. Раньше деньги приходили почтовым переводом. Прошу уточнить, что с моим призом и, если деньги ещё не отправлены,то перечислить их на мой счёт в Кибер Кроте.
Цитата
Галина Нануашвили пишет:
Случайно узнала, что являюсь одним из победителей конкурса Кибер Крота Мега №2 от 28.01.19г.,но деньги я не получала.
Этот приз был перечислен на ваш счет КиберКрота 19.04.2019
Ой, а можно мне тоже вопросик? А выигрыш от Финала куда будут отправлены? У меня, когда отгадывал первый кроссворд, оказалось, была незаполненная заявка (ФИО, адрес и и т.д.) И в спешке я не сильно на эту тему заморачивался?

Цитата
Александр Чижов пишет:
А выигрыш от Финала куда будут отправлены?
У вас - переводом. Он еще не отправлен - можете выбрать другой способ.
Да, мне на телефон. И раньше не долюбливал Почту России, а в этом году она меня просто убивает...
Цитата
Александр Чижов пишет:
Да, мне на телефон.
Хорошо, приз будет отправлен на телефон, который вы указывали в предыдущих заявках.
Спасибо огромное ))
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Галина Нануашвили пишет:
Случайно узнала, что являюсь одним из победителей конкурса Кибер Крота Мега №2 от 28.01.19г.,но деньги я не получала.
Этот приз был перечислен на ваш счет КиберКрота 19.04.2019
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему

© ООО РКФ «Перископ», ООО «Владимир-Пресс» 2007 – 2019