Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
выигрыш
Спасибо!
Добрый день! Если можно, переведите выигрыш в Конкурсе КиберКрота №14 на счёт КиберКрота.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Случайно узнала, что являюсь одним из победителей конкурса Кибер Крота Мега №2 от 28.01.19г.,но деньги я не получала. Раньше деньги приходили почтовым переводом. Прошу уточнить, что с моим призом и, если деньги ещё не отправлены,то перечислить их на мой счёт в Кибер Кроте.
Цитата
Галина Нануашвили пишет:
Случайно узнала, что являюсь одним из победителей конкурса Кибер Крота Мега №2 от 28.01.19г.,но деньги я не получала.
Этот приз был перечислен на ваш счет КиберКрота 19.04.2019
Ой, а можно мне тоже вопросик? А выигрыш от Финала куда будут отправлены? У меня, когда отгадывал первый кроссворд, оказалось, была незаполненная заявка (ФИО, адрес и и т.д.) И в спешке я не сильно на эту тему заморачивался?
 
Цитата
Александр Чижов пишет:
А выигрыш от Финала куда будут отправлены?
У вас - переводом. Он еще не отправлен - можете выбрать другой способ.
Да, мне на телефон. И раньше не долюбливал Почту России, а в этом году она меня просто убивает...
Цитата
Александр Чижов пишет:
Да, мне на телефон.
Хорошо, приз будет отправлен на телефон, который вы указывали в предыдущих заявках.
Спасибо огромное ))
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Галина Нануашвили пишет:
Случайно узнала, что являюсь одним из победителей конкурса Кибер Крота Мега №2 от 28.01.19г.,но деньги я не получала.
Этот приз был перечислен на ваш счет КиберКрота 19.04.2019
Спасибо!
Здравствуйте! Выиграла 200 рублей в ЯК № 22. Давненько не везло, да и играю сейчас крайне редко. Но помню, что раньше деньги приходили на WebMoney довольно быстро, сейчас уже несколько дней прошло - и ничего. Может, я упустила какие-то изменения в правилах?
Цитата
mashun_ja пишет:
сейчас уже несколько дней прошло - и ничего
Призы отправляются в течение недели после подведения итогов. Сегодня будет отправлен.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
mashun_ja пишет:
сейчас уже несколько дней прошло - и ничего
Призы отправляются в течение недели после подведения итогов. Сегодня будет отправлен.
Спасибо, поняла
В кои то веки прилетел выигрыш за ЯК №24.Просьба перевести на мой счет Киберкрота.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
В кои то веки прилетел выигрыш за ЯК №24. Просьба перевести на мой счет Киберкрота.
Поздравляю! Выигрыш зачислен вам на счет.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
В кои то веки прилетел выигрыш за ЯК №24. Просьба перевести на мой счет Киберкрота.
Поздравляю! Выигрыш зачислен вам на счет.                                          
Спасибо.
Всё гениальное просто
Здравствуйте. Узнала, что стала победителем ЯК №15. 1-го июля появились результаты на сайте. Выигрыш пока не поступил на счет Киберкрота, хотя раньше приходили очень быстро.
Цитата
Дарья Гусева пишет:
Узнала, что стала победителем ЯК №15. 1-го июля появились результаты на сайте. Выигрыш пока не поступил на счет Киберкрота, хотя раньше приходили очень быстро.
Да, вы выиграли 300 рублей в этом номере.

Мы не зачисляем такие призы на счет КиберКрота, он был отправлен вам переводом и уже должен ожидать на почте.
Перевод № 410205 от 28.06.19 - по этому номеру и вашему паспорту вы можете получить перевод, не дожидаясь извещения.
спасибо за информацию, я не знала
Здравствуйте. Стал победителем японского киберкрота №25. Деньги на яндекс кошелек не пришли до сих пор. Хотелось бы узнать в чем причина задержки.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.