Четвертый этап Чемпионата
Опубликован регламент IV этапа Чемпионата.

Розыгрыш дополнительных мест в Финале IV этапа

Чтобы попасть в заветную пятерку, необходимо:
1. Стать одним из пяти самых быстрых решателей 32-го номера газеты «Крот-Японские кроссворды», который появится на сайте в четверг, 11 августа ровно в 17.00 (время московское). Внимание: засчитываться будут только абсолютно верные ответы!
2. На момент подведения итогов рейтинговых изданий 4-го этапа (перед Финалом) отставать в текущем рейтинге от финалистов, но не более, чем на 10 баллов.

В случае, если участник стал одним из 5 самых быстрых решателей 32-го номера газеты, но перед Финалом его текущий рейтинг равен рейтингу финалистов или меньше, чем у оных более, чем на 10 баллов, пропуск в Финал получит участник, занявший 6-е место и т.д.

В случае, если финалистов будет 10 или меньше, дополнительные места в Финале предоставляться не будут.

Время, затраченное на решение номера, будет исчисляться с момента его появления на сайте (17.00 11 августа) и до момента получения нами ответа от участника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Ну, у меня у самого есть два, даже три (если один разбить на два) варианта ответа :D Но лучше погодю, пока кто-нибудь другой скажет))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
а редакция что нам скажет? ;)
ну там герой из мультика просто
вот еще один увидел
техник, почему у меня из-за одной буквы-описки в меге 8-4 ответ посчитан неправельным :!:  :?: или там вообще другой ответ :?:
Оксана Кольцова, в этом кроссворде была открыта вторая "А". Так что у вас явно не "одна буква-описка", не говоря уже о том, что данный вами вариант не мог быть загадан в принципе.
:cry:  :cry:  :cry: опять я мимо финала!!! Ну как я могла вместо А напечатать Р?????? :wall:  :wall:  :wall:  И меня тут же коснулся пункт правил:
"Ответы, не совпадающие с шаблоном, приниматься не будут. Даже в случае явной и нелепой опечатки – например, "Эвезда" при шаблоне с первой "З"."
Так обидно! Ведь разгадала то правильно :cry: А с этой злосчастной опечаткой ответ смешной такой получился. Так что, дорогие други, проверяйте заявки :yes:
amore
Техник, а что за ответ на кроссворд №2 в меге №8? как правильный узнать, если у меня ошибка вышла?
Александр Красов, есть два варианта узнать ответы:
1. Дождаться выхода Меги №11, в которой будут подведены итоги конкурса по 8-му номеру. После этого ответы будут опубликованы на сайте.
2. Найти на форуме человека, который, судя по рейтингу, решил этот номер правильно, и спросить его в "личке".
спасибо
Техник, а почему за одну ошибку в меге №8 (сумма чисел подсчитана верно)  у меня отставание от лидеров не 1 балл, а целых 5   ??????
Александр Красов, потому что они получили баллы за тот кроссворд, в котором вы ошиблись, а вы - нет.
ясно
Здравствуйте администратор! А как узнать о своих ошибках? Вроде все правильно решила,а текущий рейтинг меньше чем у лидеров.
holmogorova, свои ответы (и ошибки в них после подведения итогов) можно посмотреть на странице заявок участника.
Я поняла.А может такое быть,что заявку я отправила "заявка принята" ,а до Вас не дошла?
Странно.у меня вылетел 34 номер....
holmogorova, если вы получили сообщение "заявка принята", значит, до сайта она дошла.
Вопрос в том, от чьего имени она была послана. Если вы отправляли из программы, то заявка ушла с данными, указанными в диалоге "Профиль". Если с сайта - от имени того пользователя, "под которым" вы зашли на сайт. С сайта можно отправить заявку и без авторизации, и она будет принята, но в Чемпионате не учитывается.
Спасибо! Значит просто невнимательность.
Интересно,на чём срезались четыре лидера? Почему молчат? :puzzled:
artfed05, они не молчат, но делают это в более подходящей ветке форума.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.