Блиц-турнир 20 - 27 апреля
Открыта предварительная регистрация на участие в очередном Блиц-турнире. Регистрация открыта до 19 апреля, турнир пройдет с 20 по 27 апреля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Техник пишет:
Впереди еще целая неделя, в основном участники предпочитают выкраивать время на решение вечером и в выходные.
Да, кстати, это я тоже неверно прочитала. Я думала, что время "начинается" в 12-00 сегодня)))) Ну ничего это в первый раз)))
Ирина Петрова, вы обращались за очередным заданием трижды: 12:56:08, 12:59:21 и 13:03:01.
Возможно, вы сохранили запрошенное задание только в третий раз, но в зачет идет первый - сайт не может определить, сохранили вы задание или отказались его загружать.
Обидно. :cry:  Закон подлости - только сядешь отгадывать , сразу кому-нибудь понадобишься! :diabolic:
я подал заявку на участие в Блице но почему то не вижу себя в списках команд
почему так???? :(  :(
Дмитрий савин, я не вижу вашего имени и в списке заявок.
NedNikerson2
2 минуты 15 секунд?!!  :wall: что ж это за кроссворд такой? Я теперь в сомнениях, стоит ли вообще начинать?  :)
Почему нет?) Начинать, конечно) Тем более, я не уверен в правильности ответа, уж больно непонятно...
Блин,вот досада.Начав решать свой третий кросс,сразу догадался в ответе,но неполное решение отсылать не стал,много риску. :cry: В итоге такое ужасное время! :wall:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, по правилам Блица неполное решение карается полуторачасовым штрафом - ваш результат вовсе не так страшен  :)
Цитата
Техник пишет:
по правилам Блица неполное решение карается полуторачасовым штрафом - ваш результат вовсе не так страшен

Ооо :o а в правилах этот карательный пункт не обозначен...
Упс, прошу прощения в правилах этот пункт обозначен, это я по диагонали прочитала :oops:
Техник
У меня какая-то проблема возникла - очень долго отправлялась заявка. Проверила инет - все в порядке. Потом зашла на страничку результата - моего нет. Во избежании казуса, отправила еще раз заявку. Прекрасно знаю, что принимается только один ответ, но ответ в обеих заявках один и тот же. Просто опасаюсь за технический сбой.
mashun_ja, сбоя не было, но если прислано несколько заявок, засчитывается время последней.
Сбой, конечно, был, только не знаю, где. Вот ответ на второй кросс ушел мгновенно - стоило нажать кнопку "отправить".
Цитата
Техник пишет:
Юрий Смирнов,  по правилам Блица неполное решение карается полуторачасовым штрафом - ваш результат вовсе не так страшен  
Именно поэтому рисковать и не стал. :) А этот результат всё равно считаю для себя ужасным. :wall:
Всё гениальное просто
ОЙ-ОЙ-ОЙ! А почему третий результат не появляется в таблице?? Уже много времени прошло, и второй раз отправила на всякий пожарный, а нет как нет! Караул! Что делать -то?
отправила третий раз от отчаяния....
Если программа ответила вам "заявка принята", значит, ваш ответ принят сайтом. Сайт генерирует это сообщение только после обработки заявки.
То, что время не отображается в таблице - еще не повод для паники, я постараюсь разобраться, в чем тут дело.
Поскольку проблема носит не единичный характер, мы засчитываем участникам время первой заявки.
Но призываем вас не отправлять их по нескольку раз - это совершенно не нужно.

Кстати, предупреждение для тех, кто увидел здесь лазейку. Попытки сымитировать эту ситуацию для получения в зачет меньшего времени, чем было потрачено на решение, будут караться дисквалификацией.
Как Я недовольна своим результатом!!! :cry:  Второй кроссворд, аж три раза отрисовывала! :o
А на третем сразу всем понадобилась! :evil:
Сокомандники, извините за такую скорость. :pray:
Изменено: mihver2009 - 21.04.2012 14:27:59
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Спасибо моей команде за хорошую игру!!! Даже если и не выиграем - молодцы!!! :wave:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.