Интернет-магазин 2021  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота
   RSS
Обсуждение правил прошедшего Чемпионата
Техник,возник такой вопрос.
Почему участники, дошедшие до финала этапа  получают соответствующую подпись, а дошедшие до финала года - нет?
Я не смог. Может Вы попробуете ответить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Юлия пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

И всем ли пяти человекам нужен этот статус V.I.P нужен с его бесплатным архивом номеров?
Мне лично тоже не нужен...Я могу и купить, если понадобиться..
В том-то и дело!Могли же они в качестве альтернативы победителям дать право выбрать или статус V.I.P,или Чемпион 2014
Всё гениальное просто
Добрый день, Редакция и Форумчане!

Читаю обсуждения по поводу звания VIP или Чемпион, и хочу поддержать наших участников! Чемпион звучит намного лучше, привычнее, понятнее....   :prize: Если это технически не сложно сделать, может быть Редакция все-же пойдет на встречу.... :)  Жалко, что На форуме, действительно, мало людей высказывают свое мнение....
Здравствуйте!  
Первый раз пишу на форуме, хотя читаю всегда. От всей души поздравляю пятерых ЧЕМПИОНОВ 2014!  Вы огромные молодцы, я искренне за Вас рада.  У меня в этом году не получилось пройти без осечки, но, имея звание чемпиона за два прошлых года, я прекрасно понимаю, как сложно не допустить ни единой ошибки за весь чемпионат. Очень жаль, что Уважаемая Редакция приняла в этом году решение о не присвоении титулов  Чемпионов 2014. Для меня Вы все пятеро - ЧЕМПИОНЫ 2014 !
IrishaRD,galina3951,спасибо за поздравление!
Техник,сколько нужно привести доводов,чтобы вы наконец-то добавили недостающую подпись Чемпион 2014,тем пятерым кто это заслужил?
Изменено: Юрий Смирнов - 11.12.2014 16:00:21 (правка текста)
Всё гениальное просто
Здравствуйте! Поздравляю пятерых ЧЕМПИОНОВ с ПОБЕДОЙ! Так держать.
Виктор Дегтярев,увы,это еще не окончательная победа  :(
Всё гениальное просто
Позвольте высказать вот такое мнение. Предусмотренный в начале Чемпионата виртуальный и призрачно возможный статус VIP всё-таки был присвоен пятерым участникам. Что может быть выше этого статуса (что надо сделать, чтобы его перепрыгнуть) – ничего обговорено не было. Таким образом, обладатели VIP-статуса  - Чемпионы нашего Чемпионата Японских кроссвордов-2014! Остаётся лишь поздравить всех, добившихся этого звания, с великой победой.  И больше их не беспокоить.
Всяческие Финалы тура и Финалы  всего ЧЯКа предлагаю рассматривать как состязание, в результате которого количество конкурсантов, добившихся звания Чемпиона, может достигнуть 10 (или 15). Если получится Чемпионов 5+5 или 5+10, но в результате честного финального поединка, неужели кто-то обидится из претендентов?
Не всем из 85  стать Чемпионами, а схватку за звание Абсолютного Чемпиона – считаю абсолютно излишней.
Изменения правил, ранее не обговоренные, и т.д. и т.п.  – ну что ж.
Сергей Дымов,не нужно приравнивать статус V.I.P и статус Чемпион 2014 года.Для меня статус Чемпион 2014 гораздо выше и важнее,нежели статус V.I.P!
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий! Я ещё раз поздравляю Вас Чемпионом!
Вы, наверное, не до конца дочитали моё сообщение. Имел в виду, что VIP-персоны, уже Чемпионы - по определению. (И мы это уже обсуждали). А если ещё Чемпионов не хватает для круглого числа, то для этого предусмотрены разнообразные Финалы. Можно их ещё добавить к полученной великолепной пятёрке (хоть 5, хоть 10, хоть всех 85). А вот соревнование насчёт Абсолютного Чемпиона -устраивать не стоит.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Amici пишет:
Для многих людей это слова просто звук.

И вновь вынужден напомнить: здесь официальный сайт редакции. Воздержитесь от оскорблений в адрес ее работников, в сколь угодно завуалированной форме. Есть что сказать по делу - пожалуйста. А реминисценции о судьбах человечества, да еще в наш адрес, здесь неуместны.

Добрый день.
Если кто-либо из здесь присутствующих, принял мои высказывания о формировании ценностей в современном общественном сознании на свой счёт и расценил это как оскорбление, - я готов принести свои извинения каждому лично.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Сергей Дымов,спасибо за поздравление,но я останусь при своем мнении.Ваше сообщение читал внимательно.
Всё гениальное просто
:o  :o  :o  :o  :o  :o  Капец... вроде № 42 отправлял, а сейчас смотрю, а он оказывается не отправился в тот раз(((( И теперь уже поздно((( Из за этого даже не в финале :(  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Юрий Смирнов,
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Техник,конечно прямого вопроса о звании Чемпиона я не вносил но в ветке "правила чемпионата-2014"
Этого никто на обсуждение не выносил. Видимо настолько очевидно, что на тот момент в голову никому не пришло. Обсуждали дополнительные  к этому званию плюшки. Сам на этой неделе узнал.
С другой стороны о его упразднении речь тоже не шла. Форум бы просто взорвался.
Остаётся предположить, что где-то затерялся. Так тоже бывает.

Толчение воды в ступе. По правилам Чемпионата, он (ЧЯК) ещё не закончен. Итоги его будут подведены лишь по итогам Финала, где и определится Чемпион (один или несколько). Отдельным участникам по итогам регулярной части (без плей-офф, так сказать),  уже присвоено заслуженное звание VIP-персон. Это звание имеет много всяких преимуществ, но в Финале предусмотрено бодание этих участников со всеми остальными за звание Чемпиона (одного или нескольких).
Вот мне так кажется наиболее справедливым, и соответствующим Правилам,  – данные почтенные участники – уже Чемпионы. Остальные (в N-ном количестве) могут к ним в ходе Финала присоединиться или поаплодировать.  Если кого-то ранее времени поздравил, тоже считайте себя Чемпионами, и не расстраивайтесь, и не переживайте особо сильно.
P.S. Это всего лишь личное мнение Чемпиона-2012,2013.
Цитата
Amici пишет:

Юрий Смирнов,  

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Техник,конечно прямого вопроса о звании Чемпиона я не вносил но в ветке "правила чемпионата-2014"

Этого никто на обсуждение не выносил. Видимо настолько очевидно, что на тот момент в голову никому не пришло. Обсуждали дополнительные  к этому званию плюшки. Сам на этой неделе узнал.

С другой стороны о его упразднении речь тоже не шла. Форум бы просто взорвался.

Остаётся предположить, что где-то затерялся. Так тоже бывает.
К сожалению,бывает.Раз не было прямого предложения со стороны участников о статусе Чемпион 2014,его просто "замяли" статусом V.I.P!
Всё гениальное просто
Если начальство думает,что мол "поговорят-поспорят и успокоятся"-то они ошибаются!Я буду биться до победы! :evil:
Всё гениальное просто
Уважаемый Юрий, ну почитайте же правила перед тем, как бурогозить! Чемпионат - не закончен! Идёт Финал и все достойные -в нём участвуют. Присоединяйтесь!
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Это всего лишь личное мнение Чемпиона-2012,2013.
Прозвучали и поздравления Чемпионам, и предложения Редакции.
Всё бесполезно !
Моё последнее предложение Ю.Смирнову: без ложной скромности, возьмите пример с С.Дымова и добавьте в свои сообщения на Форуме вместе с  "Всё гениальное просто"   "Чемпион-2012,2014". Пусть Редакция полюбуется.
Изменено: sergvas - 11.12.2014 16:00:21
Сергей Дымов,не надо мне указывать что и как делать.Всё нужное-я читал,останусь при своем мнении и знаю чего добиваюсь.
sergvas,написать можно всё что угодно,а толку........
Всё гениальное просто
Уважаемый sergvas! Вы знаете, я с Вами соглашусь! С каждой буквой Вашего послания!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему