Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
проблемы с программой
скачала програму а она чтото не работает нет графы регистрации а сами кросворды все в цыфрах
XXX1990, не знаю, что вы имеете в виду под "графой регистрации", а "кроссворды все в цифрах", скорее всего, означает, что вы переключились на цифровые японские кроссворды (переключатель находится под списком номеров в программе). Достаточно переключиться обратно на "Обычные японские кроссворды", и они примут традиционный вид.
Техник,
Хотела дорешать Спец № 6. Было решено более 20 кроссвордов, открыла нет ни одного решения и все кроссворды в сплошных крестах. Впервые такое! Такая проблема только со Спецвыпуском и только с № 6. Что это могло значить? И как я могу исправить положение?
Рисунок2.png (149.56 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, файл решения испорчен (вместо решения записаны одни нули). Обычно это происходит при внезапном выключении питания во время записи файла.
Все, что сейчас можно сделать - это удалить этот файл решения:
- запустите Проводник (Мой Компьютер)
- введите в адресную строку %APPDATA%/JC
- в открывшейся папке удалите файл 6-249-4831.kjs (не спутайте с 6-249-4831.jkrt - это сам номер).

Можно также просто очистить решение в каждом кроссворде из самой программы, но тогда возможны проблемы при вводе ключевых слов.
Техник,
Сделала, что вы написали. Спасибо.
А решения, как я поняла, уже не восстановишь? :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, боюсь, что нет.
у меня не русская версия windows и из-за этого сама программа глючит символами нерусской раскладки. При установке программы выбора языка не было. Решать загруженный номер могу, а вот новый загрузить - никак, т.к. не понимаю на что жать (надписи непонятны ибо знаками). Как можно исправить проблему?
Заранее благодарю!
Алиса Пермякова, вам нужно в настройках системы указать, что не-юникод программы по умолчанию используют русский язык.
Описание этой операции на сайте Microsoft.
переустановили Windows. заново купил кроссворд. ввожу, а он пишет: ключ не для того компьюера. что это такое?
libertAd, в соседней ветке форума, "Проблемы при покупке номеров", подробно разбирается эта ошибка.
Техник,
У меня снова произошёл сбой системы питания и в ЯКе №16 (Смотрите выше пост 3), удалились все решения( их было больше половины), какой файл мне нужно удалить, чтобы продолжить разгадывание, и могу ли я к предыдущим кроссвордам в программе записать ответы, которые я помню, примите ли вы их, как правильные?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, ничего удалять не требуется.
Или вы не можете открыть этот номер?
Тогда:
- запустите Проводник (или Мой Компьютер)
- введите в адресную строку %APPDATA%/JC
- в открывшейся папке удалите фвйл 16-87-4935.kjs (не 16-87-4935.jkrt - это сам файл номера!)

Да, достаточно ввести ответы на уже решенные кроссворды. По правилам конкурса ничего больше не требуется.
Техник, установила программу, запускаю,показывается шифр и тут же закрывается. что делать? может нужно нажать куда?
just_like_you, по такому описанию - не представляю проблему.
Вы запускаете программу или "запускаете" файл номера, чтобы он открылся в программе?
Программа выдает Шифр и, после того, как вы нажимаете "Я запомнил", сразу падает?
Что за компьютер - стационарный, нетбук, планшет?
Версия Windows?
ноутбук, windows 7. отключила антивирус, стало работать
just_like_you, очень странно. В программе нет ничего, что могло бы показаться подозрительным антивирусу на этом этапе. В интернет она выглядывает только по команде пользователя, а свои файлы держит в своей папке, в соответствии с "правилами хорошего поведения".
Боюсь, это очередное ложное срабатывание антивируса. Не NOD32 ли столь неудачно играет эту роль?
Здравствуйте, почему МЕГА № 2 от 26.01.2009 не открывается,то есть в программе  нажимаешь выбрать, выключается полностью программа.СПАСИБО.
frhfvjdf123, видимо, поврежден или файл номера, или файл решения.
Самый простой способ исправить проблему - удалить номер, скачать и купить его заново.
Его стоимость возвращена вам на счет.
Уже делала так и не раз, все равно не открывается.
frhfvjdf123, с номером все в порядке - я проверил перед тем, как вам ответить.
Как вы его загружаете? Браузер по той же ссылке может выдавать тот же (неудачно загруженный) файл.
Лучше загрузить из самой программы, выбрав "Номера на сайте".

Собственно, программа все равно не должна просто молча падать в случае сбойного файла. Может быть, тот же случай, что был выше в этой ветке - ложное срабатывание антивируса?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.