Страницы: Пред. 1 2 3 4
А если решать на разных компьютерах, то придется покупать номера дважды?
Решение проблемы требует нового ноутбука :) ок, придётся заново решать  :(
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Можно ли на двух компах решать одно и тоже, т..е. синхронизировать свои данные??? Что бы одна база была на двух компах - дома порешал - пришел на работу и дорешиваешь.....
Денис Дьяченков, автоматической синхронизации между различными устройствами нет. Перенос решения возможен только вручную. Решение хранится в отдельном файле по адресу: для Японского - %APPDATA%\JC,  для Фирменного - %APPDATA%\FKK. Имя файла решения такое же, как у файла самого номера,  расширение - .kjs для Японского и .fkrs для Фирменного КиберКрота.
Скопировав файл решения в аналогичную папку на другом компьютере, можно продолжить разгадывать кроссворд с того места, на котором остановились.
Номера все равно придется покупать для разных компьютеров. Напомню, что в течение суток после покупки выпуск можно открыть на другом устройстве без повторного списания средств со счета в КиберКроте.
хочу купить номер. Показывает, что всего 6 рублей. Захожу на сайт, чтобы пополнить счет. А там 70 руб. Как мне разобраться?
elenastat2, вам нужно указать в программе (по кнопке "Профиль") те же логин и пароль, под которыми вы сейчас заходите на сайт.
У вас, очевидно, несколько регистраций, и в программе указана не та.
если я раньше уже покупал номер газеты, но не помню какой, как мне узнать номер?
dispils, в основном меню программы открывается два списка: номера, доступные для покупки на сайте, и номера, которые уже есть на вашем компьютере.
Купил номер в приложении на iPhone, понял, что экран слишком мелкий и неудобно. Скачал приложение на iPad, там теперь предлагает только купить номер, можно как-то перенести покупку?
Motokaker, если прошло меньше суток с момента покупки - соглашайтесь на покупку номера, при этом с вашего счета ничего повторно не снимется. При условии, что в настройках программы указаны те же логин и пароль, что и на iPhone.
Страницы: Пред. 1 2 3 4