Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Переустановка системы, Загрузка старых номеров
Добрый день!
Как оказалось, после прочтения данной ветки, шифр зависит не конкретно от ОС, а от серийного номера диска. Вчера меняла винт, но систему не переставляла, а просто клонировала старый винт. Сегодня программа выдала мне новый шифр и соответственно не дает открывать номера.
Хотелось бы дорешать номер "Крот - МЕГА Японские кроссворды №7 от 25.06.12".
Я его выкуплю - можно ли будет потом вернуть деньги на счет?
Ташка-Crazy, стоимость номера возвращена вам на счет.
Спасибо!
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У меня много номеров было куплено и не до конца решенные.Сегодня купила новый номер ещё,но у меня запросили переустановить программу.Теперь нет ни старых,ни новых номеров.  :o  А деньги заплачены.Больше всего переживаю за новый номер, :cry: который даже не был открыт мною. :cry: Что же мне теперь делать?? :cry:  :cry:  :cry:
Заранее спасибо
Переустановила винду, не знала, что номера пропадут. Подскажите, уважаемый админ, как теперь быть? Была win7, её же и переустановила
Была переустановлена операционная система, было куплено много номеров и не до конца разгаданы. Как их можно вернуть?
София Сугойдь, нужно было не переустановить программу, а обновить. Удалять старую версию не требовалось. При ее удалении были удалены все ранее купленные номера.

Новый номер можно открыть - достаточно указать Шифр, который теперь выдает программа, в своих регистрационных данных, после этого на странице покупки номера сайт выдаст вам ключ, который откроет этот номер.
Если программа не выдает Шифр при запуске, его можно посмотреть в диалоге "Профиль" окна выбора номера.
belochka-psix, oksana ganina, на сайте неоднократно указано, что при переустановке системы ранее купленные номера теряются безвозвратно.
Обычно в таких случаях мы возвращаем на счет сумму, потраченную за последнюю неделю (на номера, которые пользователь мог не успеть разгадать), но у вас предыдущая покупка была месяц назад.
Цитата
Техник пишет:

belochka-psix,   oksana ganina,  на сайте неоднократно указано, что при переустановке системы ранее купленные номера теряются безвозвратно.

Обычно в таких случаях мы возвращаем на счет сумму, потраченную за последнюю неделю (на номера, которые пользователь мог не успеть разгадать), но у вас предыдущая покупка была месяц назад.

Ясно, спасибо
Уважаемый админ, прошу помощи!
Переустановил винду, думал что идёт привязка к имени пользователя и уже купленные номера можно без проблем восстановить ... не знал, что номера пропадут без возвратно.
Теперь знаю!
fixe888, на ваш счет возвращена стоимость номеров, купленных за последнюю неделю.
Верните и мне,пожалуйта.
zhiguli086, и вам  :)
Благодарю!
у меня программа на флешке, на работе я купила номер последний обычных японских кроссвордов, а дома он мне пишет ключ от номера на сайте, а там нет ничего или я ищу не там.... подскажите где взять, пожалуйста?
lisenoc, ключ к купленному номеру отображается в течение суток после покупки на странице покупки номеров.
не могу открыть блиц в win8, идёт загрузка, а а задание не открывается. Помогите???
Здраствуйте.
Была переустановлена система, папка c:\Users\Alexander\AppData\Roaming\JC\ была предварительно сохранена на другом диске, а после переустановки скопирована обратно.
После запуска программы кроссворды были на месте, но не открывались.
Номера:
Крот - Японские кроссворды. Цветные. Лучшее № 01 от 11.02.13 (Этот ещё не успел повторно купить)
Крот - Японские кроссворды. Лучшее за X лет № 01 от 12.12.11 (Этот был сегодня повторно куплен)
Первый содержит 50, а второй 64 кроссворда, которые решить не успел хоть и были куплены не в этом месяце.
Каждый сборник по 25 рублей.
С этим можно что-нибудь сделать?
Заранее благодарен.
Spaun, вернул стоимость номеров вам на счет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.