Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Вопрос к Уважаемому Технику.
Возможно, данный вопрос и обсуждали, но... Скажите, пожалуйста, "открытие чата и звонков" возможно с любой страницы или с определённой? Просто не всегда видно это окно.
У нас нет "чата и звонков". Есть диалог с техподдержкой, магазином и отделом подписки. Он доступен с любой страницы.

P.S. Ан нет, "пардон, соврамши". Тот мессенджер, который висит на форуме, в Битриксе действительно называется "чат и звонки", хотя никаких звонков там, конечно, нет.

Он работает только на страницах форума.
Спасибо.
Планируется ли версия для macOS? Ушёл с винды, затея снова её ставить и настраивать под старое оборудование, чтобы иметь возможность снова загрузить все ранее купленные номера, как-то не очень привлекает...
Изменено: Nikolaich - 12.09.2021 07:42:23 (уточнение)
Цитата
Nikolaich пишет:
Планируется ли версия для macOS?
Нет, нативная версия не планируется, но КиберКроты без проблем работают под Wine, что позволяет запускать их и под Linux, и под OSX.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Nikolaich пишет:
Планируется ли версия для macOS?
Нет, нативная версия не планируется, но КиберКроты без проблем работают под Wine, что позволяет запускать их и под Linux, и под OSX.
Вот только проблема в том, что на свежеустановленной винде я могу восстановить свой профиль КиберКрота, включая все идентификаторы, и скачать ранее купленные номера. А с Wine, боюсь, этот трюк не пройдёт. Впрочем, лучше продолжить это обсуждение в ЛС.
Цитата
Nikolaich пишет:
Вот только проблема в том, что на свежеустановленной винде я могу восстановить свой профиль КиберКрота, включая все идентификаторы, и скачать ранее купленные номера. А с Wine, боюсь, этот трюк не пройдёт.
Для бесплатного получения номеров, купленных за последний месяц, достаточно указать логин и пароль с сайта.

От системы это не зависит - собственно, это и сделано для использования, например, планшета с Android параллельно с компьютером.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35