Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
О роли Спецвыпуска в Чемпионате
Алексей Альканов, будет, конечно. Он уже напечатан и выйдет по графику - 13 февраля.
Просто упустили его в анонсе, сейчас исправили.
Заранее извиняюсь,если пишу не в той ветке.Сегодня хотел приобрести свежие ЯК и Спецвыпуск,но почему то в продажу газеты не поступили.Просто знаю,что если газеты выходят по понедельникам,то в пятницу они обычно есть в продаже.Очень бы не хотелось пропустить газетный Спецвыпуск.Задержка?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, на контролируемой нами части пути от редакции до киоска - никаких задержек, все сдано и отпечатано по графику.
Отправляя сегодня "вручную", заявку на Спецвыпуск №2,обратил внимание вот на что:на странице отправки ответов,дата для этого номера указана как "отправить до 2 апреля",хотя как в газетном варианте,так и в списке номеров для Чемпионата,дата указана "отправить до 3 апреля".Опечатка на странице отправки ответов?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, тоже обратил внимание. Мне кажется ошибка на странице отправки ответов. Кто в здравом уме будет подводить итоги в воскресенье? Хотя...
Техник, Вы не могли бы внести ясность?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Юрий Смирнов,
Amici,
дата отправки ответов по Спецу №2 и в газете, и на странице отправки ответов указана верно - 2 апреля. Во всех наших изданиях день окончания приема заявок - всегда воскресенье (включительно).
В Чемпионате итоги подводятся в понедельник, эта дата и указывается на странице Чемпионата (в день подведения итогов заявки уже не принимаются).
Мария Казакова,не проще ли на странице отправки ответов отображать даты,которые указаны в списке номеров для Чемпионата,дабы было меньше вопросов и путаницы?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, Чемпионат существует отдельно от других конкурсов, соответственно, и даты в различных соревнованиях указываются разные.
Здравствуйте Техник.
Не хотел отвлекать Вас во время Финала.
Вспомните пожалуйста, в конце прошлого года система отчёркивания ошибочных ответов СПЕЦВЫПУСКа стала вести себя неадекватно, ибо Чемпионат закончился. Хотя до этого функционировала годно.
После знакомства с напильником отмечать ошибки перестала вовсе.
Если проведённые в то время изменения отменить, может она заработает как раньше?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Amici, страница "Заявки" отображает ошибки в заявках на Спецвыпуск.
Естественно, если итоги по этому номеру подводились (то есть только для участвующих в Чемпионате).
Сформулируйте конкретнее, пожалуйста, что именно вы хотели бы исправить.
Цитата
Техник пишет:
страница "Заявки" отображает ошибки в заявках на Спецвыпуск

СПЕЦ №2. Этого не произошло. С моей стороны логично было заключить, что это не работает.
Не исключено, что я могу ошибаться.

Рисунок
Amici, у вас максимум бонусов и рейтинга, поэтому проверять отображение ошибок вам должно быть трудновато... мне так кажется.
Техник, действительно было трудновато. Я уже со зрением мысленно попрощался.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)