Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чемпионат 2012
А можно победителям блиц-турнира тоже какие-то "крылышки" в подпись на память?...
Не знаю, что для Ваших анналов удобно. Настолько понятную систему подсчётов реализовал не я. Просто спросил. Нет так нет. Не стой ноги встали?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Ирина_А пишет:
А можно победителям блиц-турнира тоже какие-то "крылышки" в подпись на память?...
Зачем же крылышки? Участники, завоевавшие место на пьедестале, получают медали :)
Цитата
Техник пишет:
Людмила Лапина,  предлагаю на следующее место отдыха взять картинку с Мойдодыром и попытаться объяснить местным, кто это  

Я ценю Ваш юмор, но почему Вы думаете, что "они" не знакомы с Vanity Unit? Если Вы уж такого низкого мнения об "их" уровне, то номера можно и адаптировать. Короче, я свое мнение высказала, а интересно оно редакции или нет, меня уже не волнует.
Цитата
Людмила Лапина пишет:
Я ценю Ваш юмор, но почему Вы думаете, что "они" не знакомы с Vanity Unit?
Вы слишком высокого мнения о моем уровне - мне это словосочетание решительно незнакомо  :puzzled:
И все-таки основная проблема в том, что значительное количество рисунков "непереводимы".
Особенно это касается персоналий.

Редакции, конечно, интересны мнения читателей, и мы всегда стараемся к ним прислушиваться.
Но в данном случае я пока, увы, не вижу реальной возможности его воплотить.
Vanity Unit и есть мойдодыр (в туалетной комнате). Что касается персонажа Мойдодыр, то вот ссылочка на Вики (на английском)
http://en.wikipedia.org/wiki/Moydodyr
Значит, Мойдодыр был неудачным примером.
Предположим, что на рисунке портрет артиста из программы типа "Аншлага". Или телеведущего. Или, не к выборам будь сказано, политика...
Кто их узнает, не глядя российский телевизор? Только тот, кто интересуется Россией настолько, чтобы владеть русским языком.
Тогда самый простой ответ на Ваше возражение - выпускайте номера исключительно для иностранцев. Надо пробовать - под лежачий камень вода, как известно,...
Цитата
Людмила Лапина пишет:
Тогда самый простой ответ на Ваше возражение - выпускайте номера исключительно для иностранцев. Надо пробовать - под лежачий камень вода, как известно,...
Не, ну а если честно- зачем? Тут пока все идеи для русскоязычной публики не реализованы, а вы уж иностранцев завлекаете :D  Хотя, смысл сего предприятия понятен- если кто будет за рубежом, сможет отгадать кроссы во время отдыха или командировки.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Не, ну а если честно- зачем? Тут пока все идеи для русскоязычной публики не реализованы, а вы уж иностранцев завлекаете    Хотя, смысл сего предприятия понятен- если кто будет за рубежом, сможет отгадать кроссы во время отдыха или командировки.
Чтобы загрузить кросс из-за бугра, достаточно подключение к Интернет - в отеле всегда есть (в крайнем случае можно заплатить денежку или пойти в забегаловку с бесплатным Wi-Fi).
А вообще мое предложение - для развития ресурса, чем больше у них почитателей, тем больше прибыль.  :D
ЗЫ
От аццких троллей секретов нет!  :yes:
Изменено: Людмила Лапина - 01.12.2011 19:32:55
Цитата
Людмила Лапина пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Не, ну а если честно- зачем? Тут пока все идеи для русскоязычной публики не реализованы, а вы уж иностранцев завлекаете    Хотя, смысл сего предприятия понятен- если кто будет за рубежом, сможет отгадать кроссы во время отдыха или командировки.

Чтобы загрузить кросс из-за бугра, достаточно подключение к Интернет - в отеле всегда есть (в крайнем случае можно заплатить денежку или пойти в забегаловку с бесплатным Wi-Fi).

А вообще мое предложение - для развития ресурса, чем больше у них почитателей, тем больше прибыль.  

ЗЫ

От аццких троллей секретов нет!  

Ну, не знаю... Тогда чего ж столько жалоб от участников, бывающих в командировках? Не в конго же их посылают... :|
Ну, эт дело хозяйское- пусть Редакция думает:)

А Вы не планируете провести чемпионат по газете "Фирменный кроссворд"? Более тысячи человек присылают ответы в газету...
Поддерживаю
Ирина_А,
Эйч,
Пока такого в планах нет...
а когда начнеться новый чемпионат?
ерина,
но было же сказано, С ФЕВРАЛЯ :!:  :!:  :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
ерина,
График первого этапа уже известен
Здравствуйте уважаемая администрация! Судя по первому этапу 2012 г.вы отменили дополнительный розыгрыш.Если это так, то правильно,а то получается одни участники уже ответы отправляют . а другие ещё спят.
zhiguli086,
Да, розыгрыша дополнительных мест в Финале в Чемпионате 2012 не будет. Во всяком случае, в том виде как это было в этом году.
Всем привет! Я снова  с Вами))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.