Второй этап Блиц-турнира, 21 - 28 апреля
Началась предварительная регистрация на II этап Блиц-турнира 2014 года.
Обратите внимание: в правила распределения участников по командам внесены изменения, предложенные в ветке I этапа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
вот интересно - насколько физически возможно второй кроссворд блица разгадать за 4 минуты? В результатах у некоторых есть такое время...
Есть такие вундеркинды, мы уже не раз убеждаемся. Можно и за 4 мин, можно и за 5 мин, можно и за... .Нужно порадоваться за таких скоростников.Нам до них очень далеко...
C ув.Юлия
виктор мантуров [vitya0740] 0:02:46 0:04:20 0:12:00

Хоть убейте, но это невозможно!
Виктор Мантуров(в группе крота Сергей Мантуров есть,наверно он и есть),спрашивал ответы на блиц.Наверно в личке он просит потом прислать решённые кроссворды.Если кто и дал ему эти рисунки,они наверно не понимают,что они себе этим не помогут и не улучшится результат.И почти 3мин.,думаю даже с рисунком не получится решить полностью кроссворд.
Изменено: Наталья - 27.04.2014 01:58:18
Значит некоторым можно быстро решать, а вот ему нет...
C ув.Юлия
Опять у нас в группе, человек заходит, заходит, но решать до конца Блиц видать не хочет.Сколько можно уже???У меня постоянно так ..Наказывать нужно жестко..Надеюсь, что успеет решить...Давайте Блиц без команд, сами за себя..Пошли такие недобросовестные одногруппники подальше...
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
Значит некоторым можно быстро решать, а вот ему нет...
В очередной раз предлагаю вам ознакомиться с правилом 4.2 форума.

Цитата
Опять у нас в группе, человек заходит, заходит, но решать до конца Блиц видать не хочет.
Вы забываете об ограничении в 2 часа. Валентина не уложилась в это время, вот и все.
У меня, к сожалению, не дошли руки сделать какое-нибудь особенное выделение для таких случаев, постараюсь сделать это к следующему Блиц-турниру.
Значит из-за Валентины у нас в личном зачете 19 место... :cry: Круто!!! Я хочу в команду к Гришину!!!Хоть разочек поставьте!!! :friends:
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, раз уж речь зашла о Дмитрии, замечу, что как раз от него мне ни разу не довелось услышать, что, дескать, кто-то помешал ему выиграть.
Мне это качество представляется весьма достойным подражания  :yes:
Подражайте, я вам не мешаю...А в первом блице из-за опять же "добросовестного" участника личный зачет - 26..Это разве может быть личным зачетом???
C ув.Юлия
Что-то я себя не вижу в личном зачете??
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, в личном зачете рассматриваются подведенные результаты. Ваша команда попадет туда только завтра после полудня.

Вообще, ваше волнение насчет личного зачета меня, признаться, удивляет. Вы показываете довольно средние скоростные результаты (в прошлом Блице - 18 место по своему варианту, в этом - пока 11).
Ну, попробуйте подсчитать свое место в таком зачете, который вы полагаете честным. Вряд ли оно вам понравится. Правда, обвинить в этом будет некого.
Вот именно. Плохенькое, но зато моё!! ЧЕСТНЫМ трудом заработанное..
C ув.Юлия
Цитата
Техник пишет:
Вряд ли оно вам понравится. Правда, обвинить в этом будет некого.

Вы в этом абсолютно уверены?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Вы в этом абсолютно уверены?
Ну что вы, я полон сомнений.
Сейчас, например, мне показалось, что вы хотели что-то сказать, но я в этом совсем не уверен :puzzled:
Я не вижу себя в личном зачете??? Где я??? :o
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, пожалуйста, меньше эмоций и больше внимания. Я уже ответил вам на этот вопрос час назад (#32).
У меня проблемы видать со зрением. Не вижу своей фамилии вообще...
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, видимо, проще будет повторить ответ
Цитата
Техник пишет:
Юлия Телевяк,  в личном зачете рассматриваются подведенные результаты. Ваша команда попадет туда только завтра после полудня.
А как посмотреть личные зачёты?Себя я там не ищу,просто интересно посмотреть результаты других людей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.