Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Отгадываем вместе
12 кросс из 8-ой Меги,сказочный персонаж??
Всё гениальное просто
Цитата
юрий смирнов пишет:
12 кросс из 8-ой Меги,сказочный персонаж??
:yes:
Спасибо,автор!
Всё гениальное просто
8-й кроссворд из 32-го крота поставил в тупик. Это конкретная личность или понятие? Если понятие, даже не знаю, в какую сторону думать  :wall:
Цитата
Людмила Лапина пишет:
Это конкретная личность
Нет :!:  :o
"Всё проходит!"
У меня есть версия, но она "мужского рода".
А сколько букв реально в слове? У меня 6. Может программа глючит?
Изменено: Людмила Лапина - 19.08.2011 20:33:26
Цитата
Людмила Лапина пишет:
8-й кроссворд из 32-го ЯК
там 8 букв, это определение.
Его можно угадать по характерной черте в портрете  :princess:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Народ, 15 кросс в 4 спеце, уже 2 день думаю, здесь фамилия, или просто какой-то персонаж? Подскажите хоть в каком направлении двигаться?
Я тоже очень долго думал, потом мама подсказала. Даже не знаю, что сказать, что б в бан не полететь) Может, так: этот персонаж есть и в мультфильме, но здесь он реален (был).
и на этом спасибо!!!!!! Еще подумаю.
Товарищи! Спасите-помогите! Уехала в деревню, инет только в телефоне, и уже всю неделю угадываю 3-й кросс из 32ЯКа, а завтра ведь последний день! Родственники и друзья спорят м это или ж:-) понятно что кто это не подсказывают:-( Намекните хоть полнамека, помогите хотя бы с полом определиться! Очень жду, форум - последняя надежда.
amore
Подсказал бы, да сам не знаю, правильно ли ответил  :puzzled:
Я тоже не уверенна что правильно ответила, поэтому не знаю что написать, но пол однозначно женский.
На мой взгляд, персонаж узнаваемый и однозначно определяемый.
Поищите по первым буквам имени. :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
просто проблема в написании если мой ответ правильный поэтому и проблемы возникли.
если проблемы с написанием двойных букв или переводом на рус. язык - я сверяюсь с официальными источниками - биографиями, энциклопедиями.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
походу говорим об одном и том же, да согласна но когда решаешь номер на скорость, то иногда не сразу замечаешь очевидного.
нет ну всю голову сломала с этим 15 кроссом из спеца :wall: .
Путаница с 3-м кроссом из 32-го ЯКа, на мой взгляд, может возникнуть только из-за количества букв во втором слове. Обычно принято писать на одну меньше. Но личность на картинке настолько узнаваема, что лично у меня сомнений нет.
Цитата
mashun_ja пишет:
Обычно принято писать на одну меньше
Словари иного мнения.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 34 След.