Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Отгадываем вместе
а в меге №10 кросс кросс №16 кто знает как правильно? у меня 2 варианта и оба на "И" заканчиваются.
Цитата
Александр Красов пишет:
а в меге №10 кросс кросс №16 кто знает как правильно? у меня 2 варианта и оба на "И" заканчиваются.
А ккакой же второй?
Цитата
Надежда пишет:
Цитата
Александр Красов пишет:

а в меге №10 кросс кросс №16 кто знает как правильно? у меня 2 варианта и оба на "И" заканчиваются.

А ккакой же второй?
а какой же первый
Еще раз напоминаю участникам Чемпионата: обсуждение ответов на номера, по которым еще не подведены итоги, на форуме запрещено.
в 11 меге под 22 номером нет ошибки?
если [вырезано] не подходит (что по Правилам я не нарушаю, озвучивая неверный ответ), то кто же это...
если кто пришлёт в личку, буду признателен и помогу, чем смогу, т.к. всё разгадал в этом чемпионате, кроме предстоящего 46:)
Изменено: Техник - 18.11.2011 09:35:35 (Запрещено ОБСУЖДЕНИЕ ответов вне зависимости от их правильности)
Цитата
[вырезано]
Техник, ну хорошо. тогда теряется смысл моего вопроса. нет ли ошибки в 22 кросе?
Нет, ошибок нет.
46 номер в кроссе 3 шаблон состоит из 2-х слов по 9 букв каждое, однако, имя данной персоналии содержит 8 букв (или wikipedia нагло врёт  :D ) и только фамилия 9. Разъясните пожалуйста данную несостыковку.
lenka666, в данном случае Википедия права. Просто имя этого человека разные источники указывают по-разному. Даже в биографии на его "сайте памяти" употребляется то одно имя, то другое. Там же есть информация, что ваш вариант - псевдоним.

Поэтому при подведении итогов по этому кроссворду будет учитываться только фамилия.
Техник,
из-за того, что шаблон имени не подходит в № 46 -3,то в программе ответ не печатается. как быть?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Повторяю: будет учитываться только фамилия. В имени можете написать все, что угодно.
В Меге 11 крос 8 - вроде очень знакомое лицо, но никак не могу вспомнить... Куда копать, намекните.
В Меге 8 крос 20 подскажите пож-та
И всем опять подсказки подавай... А на картинку посмотреть- не, никак ;)

Ага,тем более ответ-то простой :!:  :D
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, даже не в этом дело. Для чего создавалась ветка? Для обсуждения качества составления кроссов. А во что превратилось? Медленно и планомерно она скатилась в УГ и теперь ее смело можно назвать "Поможите люди добрыи, а то отгадать лень(не знаю такого персонажа и т.д. и т.п.)..."
Вопрос к Amici: а не пора ль прикрыть лавочку?

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Вопрос к Amici: а не пора ль прикрыть лавочку?
Вопрос, скорее, к нам. "Прикрытие" тем - прерогатива модератора.
Но закрытие темы не мало что изменит, просто такое же "попрошайничество" будет возникать где попало. Контролировать его (и пресекать нарушения) в одном месте проще...
Просто я хотела обратиться к Amici, как к автору сей ветки.
Да, пресекать попрошайничество проще в одном месте. Но зато "попрошайки" будет проще удалять на других ветках, ибо оффтоп :D

Оно и здесь - оффтопик, автор темы на это уже указывал.
Но, собственно, для удаления сообщения, нарушающего правила форума, не требуется никаких дополнительных причин :D
Цитата
Техник пишет:
Оно и здесь - оффтопик, автор темы на это уже указывал.

Но, собственно, для удаления сообщения, нарушающего правила форума, не требуется никаких дополнительных причин  
Знаем, знаем:) Админъ- царь и бог форума :D

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34 След.