Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Кстати,я как-то предлагал однажды закрыть эту ветку,но увы,осталось всё как есть.Хотя с другой стороны,если ветку всё-таки закроют,то "попрошайничество"останется в другом виде:те,кто нуждаются в подсказках,запросто могут записаться друг другу в друзья и через личку,или ещё как-то спрашивать друг друга:"не знаешь ли какой ответ на такой-то кроссворд". :D X P.S:Ольга Золотова,с"возвращением"!А то Вас давно на форуме видно не было,даже скучно стало. :)
Всё гениальное просто
Помню, было дело. Тогда, наверно, недовольство еще не до конца "дозрело":)
А Вы думаете, что то самое "попрошайничество в другом виде" не имеет место быть? ;) Что-то у меня сомнения... Да и итак многие запросто могут спросить на работе: "О, слышь, друган, а че это за дядька на картинке?" Ну и в таком духе...
Ага, пасибо. Наверно, сегодня с дивана упала- снова написала на форум :D Ну, буду нести вновь свою разрушительную деятельность :|

Да тут по-моему не разрушать надо,а пытаться хоть что-то исправлять.Как ни крути,а "недочётов"хватает
Всё гениальное просто
Да ладно, я "разрушитель" весьма образно... :oops: Да, недочеты есть. А вот будут ли их исправлять- пока еще неизвестно...
Кажется, мы заболтались :D  Заболтались в ветке, для этого не предназначенной.

Цитата
Техник пишет:
lenka666, в данном случае Википедия права. Просто имя этого человека разные источники указывают по-разному. Даже в биографии на его "сайте памяти" употребляется то одно имя, то другое. Там же есть информация, что ваш вариант - псевдоним.

Поэтому при подведении итогов по этому кроссворду будет учитываться только фамилия.

На сайте памяти три имени. Я могу написать любое.
Вопрос в следующем. Угадаю я в бумажном издании цифру /ну вдруг/ Вы за меня потяните?
Или в карточке участника всё же писать, что было задумано?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
На сайте памяти три имени.
Если Вы так глубоко изучили этот вопрос, Вам явно известен тот ответ, который предполагала Редакция. Что Вам мешает именно его и вписать?
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Amici пишет:

На сайте памяти три имени.

Если Вы так глубоко изучили этот вопрос, Вам явно известен тот ответ, который предполагала Редакция. Что Вам мешает именно его и вписать?
СОВЕСТЬ :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Amici пишет:



На сайте памяти три имени.




Если Вы так глубоко изучили этот вопрос, Вам явно известен тот ответ, который предполагала Редакция. Что Вам мешает именно его и вписать?

СОВЕСТЬ  
Жжот! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  Ржунимагу.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А вдруг Вы блефуете?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Я не жгу, я отжигаю... :D
Amici, все не доверяете? :(

Ребят, помогите отгадать, что-то знакомое, но не вспомню. СПЕц. №6 кросс. №14. Напишите в личку :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ребят, помогите отгадать, что-то знакомое, но не вспомню. СПЕц. №6 кросс. №14. Напишите в личку
Вот и я тоже уже пятый день думаю,может кто-нибудь сжалиться,не рейтинговый же :pray:  :wall:
"Всё проходит!"
Андрей, пришлите мне скан картинки - я попробую угадать :) А здесь все-таки, наверное, нельзя озвучивать до выхода ответов по бумажным номерам.
mashun_ja, вы правы - не стоит. Обсудить же варианты вы можете, не выкладывая их на всеобщее обозрение.
Целый день ломаю голову над ЯК-ом №3, свежего года, 6-ой кросс. Рисунок понятен, а названий подобрал только два и те как-то не клеяться. Одно выглядит не уклюже, по отношению  к рисунку. А если назвать другим - то почему, нет, отличительного знака? Вобщем пока какая-то не понятка. Ни кто ещё не разгадывал этот кросс?, или все берегут силы на чемпионат?
Цитата
artfed05 пишет:
Целый день ломаю голову над ЯК-ом №3, свежего года, 6-ой кросс. Рисунок понятен, а названий подобрал только два и те как-то не клеяться. Одно выглядит не уклюже, по отношению к рисунку. А если назвать другим - то почему, нет, отличительного знака? Вобщем пока какая-то не понятка. Ни кто ещё не разгадывал этот кросс?, или все берегут силы на чемпионат?
В данном случае ответ прост и очевиден. :) Я ещё в процессе решения догадался...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
В данном случае ответ прост и очевиден.Я ещё в процессе решения догадался..
Юра, я прекрасно знаю, о чём ты догодался. А не будет ли этот ответ спорным?
Вряд ли.Зачем "фантазировать",если всё  так просто и очевидно?Во всяком случае я напишу свой ответ,а ты как хочешь...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Вряд ли.Зачем "фантазировать",если всё  так просто и очевидно?Во всяком случае я напишу свой ответ,а ты как хочешь...
Действительно очевиден, а вот в восьмом можно дать два ответа, один очевиден, а второй тоже подходит :yes:
Изменено: mihver2009 - 22.01.2012 09:31:06
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вопрос к Редакции- прикрытие сей лавочки в скором времени планируется? А то уж не раз об этом толчем- с началом Чемпионата на ветке будет "не протолкнуться".
Не проще ли прикрыть? "Выпрашивание" ответов было, есть и будет. Пусть уж в личке хоть все это будет.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 След.