Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Леннона я раза два встречал
Изменено: Деметриус - 06.02.2012 01:31:42
Деметриус

Ну, это бы мы узнали. Ибо фанаты. Так что, видать, не судьба:(

А ксюшадку Ксению Собчак знают все.

Цитата
Деметриус пишет:
Леннона я раза два встречал

Вот блин:(
Аж за Старр'а и МаКкартни с Хариссона обидно стало :cry:
За таких экзотичных личностей, как Моррисон, Гиллан и Плант молчу совсем:(
Кстати, ни разу не видела Меркури. Ужасть :o

если б я рисовал японские кроссворды, я бы Эмерсона или Фриппа нарисовал. вот шуму было бы  :D
Наверное, слово "харизма" не зря ассоциируется со словом "харя". Без наводящих букв не все бы отгадали бы и Джона Леннона, а тем более если нарисовать остальную троицу (поодиночке). P.S. Ольга, Вы, наверное имели в виду Сида Баррета и Яна (Йана, он же Джон) Гилмора, или я ошибся?
Долго пишу.
Изменено: Сергей Дымов - 06.02.2012 01:40:19
Цитата
Деметриус пишет:
если б я рисовал японские кроссворды, я бы Эмерсона или Фриппа нарисовал. вот шуму было бы  

Ну дак, попробуйте!;) А вдруг у Вас скрытый талант? :D

Кстати, Эмерсон тот самый или футболист? ;)

Эмерсон наверняка - Кит
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Цитата
Деметриус пишет:

если б я рисовал японские кроссворды, я бы Эмерсона или Фриппа нарисовал. вот шуму было бы  



Ну дак, попробуйте!  А вдруг у Вас скрытый талант?  



Кстати, Эмерсон тот самый или футболист?  

обижаете. тот самый конечно.

а талант у меня только отгадывать, наверное
Изменено: Деметриус - 06.02.2012 01:43:27
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Эмерсон наверняка - Кит

точно
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Наверное, слово "харизма" не зря ассоциируется со словом "харя". Без наводящих букв не все бы отгадали бы и Джона Леннона, а тем более если нарисовать остальную троицу (поодиночке). P.S. Ольга, Вы, наверное имели в виду Сида Баррета и Яна (Йана, он же Джон) Гилмора, или я ошибся?

Долго пишу.

Хорошее замечание:) Старра бы точно узнали. По носу :D
Да, Баррета. Вы путаете Яна Гиллана и Дэвида Гилмора

Ладно, не будем замахиваться на "чужеземцев" :D
Где Бутусов, Шахрин, Сукачев и прочие?

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Ладно, не будем замахиваться на "чужеземцев"  

Где Бутусов, Шахрин, Сукачев и прочие?

кстати да. Сукачев в этой тройке самый узнаваемый был бы
Согласен, балбес. Йан Гиллан, Дэвид Гилмор - совершенно разные люди. (Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не близнецы, а четыре совершенно разных человека, а Слава КПСС - совсем не человек). Вопрос узнаваемости для большого круга.
Цитата
Деметриус пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Ладно, не будем замахиваться на "чужеземцев"  
Где Бутусов, Шахрин, Сукачев и прочие?

кстати да. Сукачев в этой тройке самый узнаваемый был бы

Дааа, Сукачева попробуй не узнать :D

Кстати, пока не попробуешь- не узнаешь точно, можешь или нет;) Это я Вас к "пробам пера" подталкиваю :D

Сергей Дымов
Да, и вопрос серьезный. Их знают единицы.

Это наводки для уважаемых составителей кроссвордов (рисунков). Еще есть спортсмены (один уже недавно засветился), а также всякие политические морды. С наводящими буквами их будет угадать совсем нетрудно, а еще и реклама (на всю страницу)
вот одну такую морду я как-то и не признал  :oops:
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Это наводки для уважаемых составителей кроссвордов (рисунков). Еще есть спортсмены (один уже недавно засветился), а также всякие политические морды. С наводящими буквами их будет угадать совсем нетрудно, а еще и реклама (на всю страницу)

Предлагаете Редакции способ заработать на рекламе? :D
Да Вы, батенька, оригинал :)

Вот за такую идею (неожиданно пришедшую) еще бы и денег! А что они клейку конвертов (в бумажной версии) навяливают - такой же лохотрон. А тут узнаваемое лицо (в зависимости от ситуации можно сделать хорошим или отвратительным). Так и необычайно далекая от политики газета в нее и вляпается (Тьфу,тьфу,тьфу).
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Вот за такую идею (неожиданно пришедшую) еще бы и денег! А что они клейку конвертов (в бумажной версии) навяливают - такой же лохотрон. А тут узнаваемое лицо (в зависимости от ситуации можно сделать хорошим или отвратительным). Так и необычайно далекая от политики газета в нее и вляпается (Тьфу,тьфу,тьфу).

Даешь патент:)

В голове уже мелькнула мысль о заказном виртуальном "убивстве"- "бригада плохих художников нарисует Вашего врага в лучших традициях жанра "каляка-маляка" :D


Вы забыли по дереву постучать :D
*стукнула себя три раза по башке*
Изменено: Ольга Золотова - 06.02.2012 02:20:13 (Мысля!)

В общем, господа, с Вами хорошо, но спать тоже надо :pardon:
Спасибо за подаренную беседу! :rose:
Удачного Вам дня и спокойной ночи.
Заранее приношу свои извинения технику- мы нечаянно :rose:

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34 След.