Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Отгадываем вместе
Форумчане! Тут перебирала свой архив и нашла два рисунка в названии которых я сомневаюсь. Давайте вместе назовём их! :)
Это первый!
Рисунок4.png (243.54 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
А это второй!
Рисунок6.png (242.54 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Рисунок №1. Ихтиандр, Аквапарк, Наездник, кому что нравится.
Рисунок №2. Философ, Какжить, Холерик (уж больно желчное лицо у него), Пьяница ("как болит голова после 8 Марта"), Запонка (единственный индивидуальный предмет на рисунке).
рисунок №2 - ипотека
Скорее ипохондрик, я вот влет написал раздумье, а с буквами (количеством) нелады. P.S. Пока буквы набирал - Эйч! Да, и это где-то близко к состоянию рисовавшего сюжет художника.
Изменено: Сергей Дымов - 09.03.2012 16:37:31
Капитан очевидность хочет добавить, что на первом кроссе бОльшую площадь занимает рыба, а не человек (хотя уже неактуально с №19 в Спеце №1).
По второму кроссу- ответ "Мигрень". Ну, или "Шаронов" :D

Сергей
Можно было бы ответить на второй кросс простым русским "Кручина":)

Цитата
Эйч пишет:
рисунок №2 - ипотека
Эйч,
Ну, конечно, можно за голову схватиться, если ее взяли!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:

Ну, конечно, можно за голову схватиться, если ее взяли!

А почему тогда всего одной держится? ;)
Тогда уж напишите "Рэкитир"- не знает, бедный, как долг выбить :D
К сожалению, по возрасту не подходит слово "Студент"... А к антуражу б хорошо подошло:)

Забыла про простое слово "Учитель". У нас многие из них с таким facepalm'ом сидели :D
Изменено: Ольга Золотова - 09.03.2012 16:49:19 (Добавила мысль)

Ольга Золотова,
Но рэкетир бы так не сидел, он в любом случае долг выбил! :evil:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Ольга Золотова,  

Но рэкетир бы так не сидел, он в любом случае долг выбил!  
А он интеллигентный рэкетир :D  Вон, даж запонки есть :D

Из всех, пока предложенных, я бы выбрала:
по 1.-Ихтиандр (Я его как раз и написала),
А по второму сложнее, добавились ещё подходящие названия: философ, кручина.
:D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Ну что, больше предложений нет? :puzzled:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я бы, пожалуй, предложил перенести все сегодняшние сообщения в новую тему - "Как не надо фантазировать при придумывании ответа".
Большую часть предложенного мы бы не приняли по причине, которая неоднократно озвучивалась в спорах: в ответе должно быть только то, что нарисовано. Ни одной детали, говорящей в пользу "Учителя" (или, тем более, "Рекетира"), на рисунке нет.
Техник
Там так же не ни одной детали, точно указывающей на ответ (например, буквы).

Эхх, забрили всю юмористическую нотку:(
Злые Вы, уйду я от Вас :D

Техник,
Ну, а если серьёзно, как правильно они называются? Я смотрела ответы, но вы почему-то не публикуете ответы больших форматов, а мне интересно!!! :pardon:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Кста, Техник, "учителя" и "Рэкетира" забрили... А вот почему "Кручину" и "Шаронова" оставили? :D

mihver2009
Присоединяюсь к вопросу- какие ответы-то на самом деле?

mihver2009, Ихтиандр угадан правильно. А уж второй рисунок... Попробуйте описать, что вы на нем видите. Скорее всего, первое же слово будет ответом ;)
Ээээ... "Мужчина"? :D

Ну что девочки, наговорились в послепраздничный день. Вас можно понять, это своего рода снятие стресса, после подарков, прекрасных слов снова окунуться в суровую реальность. Спасибо Технику за то, что дал вам эту возможность.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.