Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обращения в форуме друг к другу.
скоро всех "в лицо" знать будем))))

:)  :)  :)  
До "скорого" еще далеко... :(  

а учитывая, что некоторые "уходят", точно не всех узнаем :)  :)  :)  
Свято место пусто не бывает ;)  
"Всё проходит!"
Ага, эт точно :D  

Урррааа !!! :D :D :D
Я выиграла подписку в "КРОТ - Японские кроссворды" № 16 !
Очень порадовало, потому что ответы на ЯК № 15 и МЕГА № 4 вовремя не отправила, уже все локти искусала   :cry:
Начало положено, взбираемся на гору достижений дальше...
P.S. № 17 уже решён и отправлен  :!:  :)
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Цитата
Denize пишет:
Урррааа !!!
 Желаю Вам и догнать и перегнать всех :D Но не спешите и не "взбирайтесь" слишком высоко,а то потом можно упасть "больно" :) Сам в 4-ой Меге не увеличил цифру в одном из кроссов ,зрение уже не то,в итоге неправильная сумма чисел и "гудбай"из списка лидеров :( Чего Вам от всей души и НЕ желаю :)
"Всё проходит!"
http://nick-name.ru/sertificates/405995/
Изменено: Amici - 05.06.2011 19:16:05
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
 поздравляю!!! :bravo:
Это на уровне шутки не более.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Благодарю,Вас :friends: Я так и понял,что это не более шутки :wave: Температура воды +20 :!:  :?: Кошмар,уже,как говорится,"молоко" :)
"Всё проходит!"
Цитата
Amici пишет:
Это на уровне шутки не более
А как у вас температурка ;) Как я знаю,у вас сейчас "дует"норд-ост :?: Но Вам думаю,это по "барабану" :D Вообщем ни чему не мешает :D
"Всё проходит!"
Про Норд-Ост информации нет. В данный момент штиль. За последние 2 недели ветер не поднимался выше 5 м\с. В прогнозе тоже нет.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ну,иэвините.Значит очередная болтовня :pardon:
"Всё проходит!"
Уважаемый Техник, не нашёл более подходящей ветки для этого вопроса. На открывающейся страничке любой ветки под личным профилем любого участника, в том числе и под Вашим, есть две надписи "Сообщение" и "E-mail". В чём разница отправки сообщения по этим адресам? Файл переслать, по-моему, нельзя ни так, ни так? Не откроете Ваш E-mail, порой хочется передать Вам лично что-то не для общего взора? Или существуют другие способы?
Вячеслав Шаронов, "Сообщение" отправляется в личный ящик здесь, на форуме.
"E-mail" же отправляет сообщение на почтовый адрес, указанный пользователем при регистрации.

Контакты редакции указаны в разделе "Помощь".
Цитата
Техник пишет:
"E-mail" же отправляет сообщение на почтовый адрес, указанный пользователем при регистрации.
Другими словами, если пользователь не указал свой почтовый адрес при регистрации или указал его "от фонаря", сообщение уйдёт "на деревню дедушке". В разделе "Помощь" какой из контактов лично Ваш или ближе по коридору к Вам? Или это "Тайны Мадридского Двора"?
Вячеслав Шаронов, какой из двух контактов (редакция или техподдержка) ближе ко мне - это не просто тайна, это практически загадка века. По преданию, решить ее может лишь тот, чья мысли ясны, а помыслы - чисты...
Здравствуйте!!! подскажите, очень хочу учавствовать в конкурсе, но немного не монимаю... в заполнении заявки на конкурс идет ответ, замем число? ответ, я так понимаю, это разгаданный крос., а что за цифра, где ее найти?
:pray:
Алла Щербакова, на поле кроссворда проставлены цифры, после полного разгадывания кроссворда должна остаться не закрашенной только одна из них. Она и указывается в ответе.

Если вы разгадываете кроссворды в газете, то правила конурса подробно описаны на первой странице, если в программе - то посмотрите правила конкурса по еженедельнику и правила конкурсов "Мега" и "Спецвыпуска".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.