Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Звуки Музыки, Звуки Му или что Вы слушаете при решении кроссвордов
Но то, как я "зажигала" лет в пять под "Фаину" родители до сих пор вспоминают... :D  

значит, зажигали ;)  ;)  ;)  ;)
А то! И дочке это, похоже, по наследству передалось... :o Такие танцы выделывает, такие песни поет- угораем все. :D  :D  :D  

значит, не всё ещё потеряно :)
нужно на своём, родном, воспитывать детей, а не на этих покемошках да свинксах, правильно ли назвал последних?
:!:  
Ну, может и не все :D
как последних называют, не знаю, честно. Слышала о покемонах :oops: Помню только зубастиков и гремлинов :D  :D  :D
Пы.Сы.: превед Магваю!

Опять чужую ветку зафлудили... :D  

да ладно, это ж про интересы участников форума - всё на пользу.

Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Кажется, я вообще не вписываюсь)) Я готик- и симфоник-металл слушаю)  ;)  
Маргарита, спасибо за разрешение :D

NedNikerson2
Ну, у всех же вкусы разные... :D Меня вообще готом звали по жизни- свои темные волосы и ооочень светлая кожа- гастрит, аднака :(  

почему - не вписываешься ?
Тут как раз интересами и предпочтениями делятся - они же не могут у всех совпадать.  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Вся красота- в разнообразии... :D  

ага. в прошлом году у меня "рулили" Битлы, до этого - Квины. Ещё саундтреки к фильмам слушаю.
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Ооо, саунды- это весчь! :D  :D  :D Какие предпочитаете?

кто такой Магвай?
:oops:  
Последние (заслушанные до дыр на мп3) из "Потрошителей" 2009 года и "
Печальная баллада для трубы"(Balada triste de trompeta) 2010 года - благо всё есть в инете.
а он у меня всего пол-года как существует, так что отрываюсь по-полной.
Поэтому и фото в профиле соответствующее  8)  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
я тут припоздал, однако :oops:  
Руслан Колтунов
В "Гремлинах" был такой... Мааленький, пушистый, симпатичный... Эхх, детство, детство :D
Маргарита, все, убили- "Потрошители"- это вещь... Фильм нетривиальный, запоминающийся, в том числе, и благодаря музыке.
Burn my shadow... :D  :D  :D Эта моя самая-самая из этого фильма :oops: Ну, и видеоряд под эту музыку соответствующий :D  

Руслан Колтунов
Да ничего, успели вовремя :D  

Вот так Японские кроссворды об`единяют людей по музыкальным интересам  :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Ага, интересно получилось :D Сегодня форум прям кипит. Не завидую тому, у кого подписка на форум :D  :D  :D  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.