Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.
Обсуждение критериев правильности ответов
70% ответов совпали с загаданным редакцией, 28% дали альтернативный ответ, принятый как верный.
То, что приняли оба я догадался.
Долгое время пытаюсь подогнать своё личное восприятие под редакционное. Очень помогает на будущее.
А у меня наверное альтернативный ответ?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
А у меня наверное альтернативный ответ?
Да, ваш ответ не совпал с загаданным редакцией, но был принят как верный.
Кирпич  пролетел над головой. Будем работать  над  пониманием. Спасибо.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Чемпионат Японского Крота - 2020: финал I этап 1 группа
У меня получилось "неполное решение", а КиберКрот сообщил, что всё правильно. Что же не так?
Цитата
borisov52 пишет:
У меня получилось "неполное решение", а КиберКрот сообщил, что всё правильно. Что же не так?
То же, что и в прошлом году. Задание должно быть полностью решено в программе КиберКрот.

Срисовывание готового ответа в программу - дисквалификация.
Цитата
Техник пишет:
borisov52 пишет:
У меня получилось "неполное решение", а КиберКрот сообщил, что всё правильно. Что же не так? То же, что и в прошлом году. Задание должно быть полностью решено в программе КиберКрот.

Срисовывание готового ответа в программу - дисквалификация.
Значит "неполное решение" непричём, а должен быть пункт "дисквалификация по воле техника".
Воля Техника тут ни при чем. Правила говорят о полном решении в программе. И для вас это отнюдь не новость.
Техник,
что делать, если написание фамилии Российского певца имеет два варианта?
В википедии представлены оба. В инстаграмме и прочих сетях тоже два.
Как итого подводить будем?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Как итого подводить будем?
Как обычно - следуя здравому смыслу и тем авторитетным источникам, которые удается найти.
С точки зрения здравого смысла и русского языка я понимаю как пишется.
Авторитетные источники? Я его паспорта не видел.
Не менее авторитетные музыкальные продюсеры считают, что сценический псевдоним может быть хоть через "ж".
Может оба варианта примем?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Может оба варианта примем?
Напоминаю, итоги мы подводим без участия пользователей. И подводим их не сегодня. Так что я даже не собираюсь сейчас выяснять, о чем речь.

Мы не обсуждаем ответы до подведения итогов, вы же в курсе.
Хорошо.
Позвонил музыкальному редактору группы. Девушку зовут Кристина. Как она мне сказала - так и написал.
Это можно считать официальным источником?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Боюсь, я не могу ответить на этот вопрос без нарушения некоторых правил форума.

Предлагаю отложить его до тех пор, пока (и если) у вас будут претензии по подведенным итогам.
Принимается.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Здравствуйте Техник.
Можно опубликовать статистику по восьмому рисунку четырнадцатого еженедельника?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





По этому рисунку читатели присылали три варианта ответа, набравшие 23%, 26% и 44%.
Все три варианта принимались как верные.
Мой вариант конечно 23%?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Мой вариант конечно 23%?
Вы, как обычно, дали самый популярный ответ.
Просто он показался наиболее достоверным.
Спасибо.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 След.