Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
заметил, что в программе при отгадывании японского кроссворда, исчезли цифры.Как их вернуть обрптно?
В номерах с 16 по 18 не загадано цифр, поскольку эти номера - не рейтинговые (не участвуют в Чемпионате).
У меня такая проблема, купил номер "Лучшее за Х лет №1", в программе ввожу полученный ключ и выскакивает ошибка "Ключ не для этого компьютера!" Подскажите как мне быть?
UPD: понял, просто обновился ключ
Изменено: psycho - 15.10.2013 21:32:07 (сам разобрался))
Вот и у меня та же проблема, пишет, что ключ не для того компа, что это вообще???? psycho подскажи как быть!!
Изменено: Ольга_83 - 19.10.2013 18:09:53
Ольга_83, решение этой проблемы описано и в теме "Проблемы при покупке номеров" на форуме, и в частых вопросах раздела "Помощь".
Прошу помощи. Намедни был "синий экран", после этого спец опустел. "пропало" больше половины отгаданных кроссвордов... Есть ли путь решения проблемы
vgm, простого решения проблемы нет. Файл решения, очевидно, был испорчен либо удален при сбое диска (синий экран, надо думать - ошибка дисковой системы).
Теоретически можно попробовать поискать остатки этого файла утилитами восстановления удаленных файлов.
Адрес папки можно узнать, введя в адресную строку Проводника %APPDATA%/JC
Более подробных (и, тем более, пошаговых) инструкций дать не могу. Да и шансы на успех в любом случае невелики.
Можно ли хотя бы загрузить заново спец 5 бесплатно? Буду отгадывать заново...
vgm, я, видимо, неверно понял фразу "спец опустел". Я полагал, что он открывается, но решение пропало. Судя по вашему вопросу, пропал либо не открывается сам файл номера. В таком случае возможно, что файл решения сохранился, и разгадывать заново не придется.

Стоимость номера возвращена на ваш счет, можете купить его заново.
СПАСИБО, спец действительно опустел. Пока ждал ответа, слазил в %APPDATA%/JC, попробовал заново загрузить файл кроссворда оттуда, думал решение вдруг подцепится, а в итоге ошибка и спец тю-тю вместе с решением. Кстати решение заранее сохранил в отдельную папку, могу выслать для изучения. Может разработчикам пригодится?!
vgm, лучше попробуйте после покупки номера закрыть программу и вернуть в папку это сохраненное решение. Если в нем сохранилась целостная информация, вам таки не придется решать заново эти кроссворды.
Нет, к сожалению
купила крот спецвыпуск №1 от 19,01,2015. подгрузила его в программу. но когда выбираю этот номер чтобы его решать- программа крот закрывается из-за непредвиденной ошибки. переустановка программы не помогла
chermari, скорее всего, просто неудачно загрузился номер. Удалите его и загрузите заново.
Поддерживаю chermari, также купила крот спецвыпуск №1 от 19,01,2015. подгрузила его в программу. но когда выбираю этот номер чтобы его решать- программа крот закрывается из-за непредвиденной ошибки. просьба разобраться или вернуть средства на счет!
chermari, soloshenkoluba, конечно, давайте разбираться.
Дайте хоть какие-то подробности, пожалуйста.
Номера покупались на странице сайта или из программы?
Загружались файлы со страницы покупки или опять-таки из программы?
Версия программы - старая 2.6.6 или новая 2.7?
версия программы старая 2.6.6 ) загружались номера с сайта, как и покупались)
Уже и новую версию скачала, все одно выдает ошибку и закрывается)
я полностью удалила программу и поставила заново. все заработало
Версия программы тут ни при чем. Это сайт выдавал файл с небольшой ошибкой.
Ошибка исправлена, загрузите номер с сайта заново - он откроется.
Только сначала удалите из загрузок предыдущий, чтобы к имени файла не добавлялись лишние символы.

А еще проще - в самой программе проверьте список "Номера на сайте".
Новая версия предложит вам загрузить этот купленный номер.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.