Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
Спасибо, открылось:)
Невозможно купить новые номера - сообщение об ошибке. Программа старая.
Андрей Севрюков, в сообщении об ошибке что-нибудь написано? Не вижу ошибок на сайте.
При нажатии на номера на сайте выходит табличка: не могу соединится с сайтом : response  returned status code 403 Forbidden. Перезапуск ничего не дал.
Андрей Севрюков, странно. 403 - это запрет доступа. При этом в логах сервера я вижу, как ваша программа обратилась за списком номеров на сайте, но не вижу обращения за покупкой номера...
При этом другие пользователи, как ни в чем не бывало, покупают номера из программы.
Может, попробовать новую версию будет проще, чем разбираться со старой?
Ошибка выдаётся сразу после нажатия на номера на сайте. Переход на новую версию- это по новой покупать старые номера, в том числе, Спецвыпуск 1.
Андрей Севрюков, если вы удалите старую версию - вы потеряете ранее купленные номера.
Если установите новую поверх старой - все номера и решения сохранятся.
Загрузил новую версию. Смог купить новые номера. Старые при загрузке сохранились.
Добрый день! При отправке заявки напротив каждого ответа стоит красная цифра с +.  Сейчас отправила заявку и напротив одного ответа цифры нет. Почему? Это в 17 выпуске.
Наталья Жигарина, во время Чемпионата проходит голосование за лучшие рисунки. Красная цифра с плюсом напротив каждого рисунка показывает количество участников, отметивших его как понравившийся. С правилами голосования можно ознакомиться здесь
Здравствуйте! В программе КиберКрот версия 2.7 при попытке посмотреть номера на сайте, или в профиле при попытке пополнить баланс, выдается ошибка соединения: "7: couldn't connect to host", При выборе ОК: Ошибка. Не могу соединиться с сайтом! Что можно сделать в этой ситуации?  :?: ОС 7ка.
:wave: Ложная тревога.  Всё заработало. Файервол блокировал.
Изменено: ivart - 10.07.2015 18:41:22
Сборник цветных японских кроссвордов #23 от 06.07.2015, программа КиберКрот. Номер разгадан, но при нажатии кнопки отправки результатов на конкурс выходит системное сообщение: "Неизвестное издание!"  :puzzled:
Чем же оно вам неизвестно?!

С другими номерами таких проблем не возникало. Или просто данный номер ни в каких конкурсах не участвует?
Наталия Аргунова, совершенно верно - по данному изданию конкурсов не проводится.
Решил погадать кроссворды спецвыпусков 2009 года и обнаружил проблему.
То ли это проблема программы, то ли кроссворда.
Я говорю о кроссе № 12 выпуска номер 3 за 2009 год. Там изображён медвежонок.
Прикладываю скрин отгаданной части, потому как ЛЮБОЕ закрашивание оставшихся клеточек приводит к появлению окошка, что возникла проблема и программа завершается, естественно без сохранения результата.
Точно могу сказать, что это программная проблема: пустой столбец программа не воспринимает. Рисунок был почти отгадан, но так, чтобы в каждой строке оставалось по одной незаполненной ячейке для того, чтобы программа автоматом не заполнила ячейку в крайнем правом столбце.
Изменено: Алексей Альканов - 20.07.2015 19:44:10
Здравствуйте!у меня такая проблема. Играю на планшете, все хорошо. Но вот уже несколько раз происходит следующее захожу в программу, хочу открыть номер, который разгадывала, но выдается сообщение на английском, к сожалению не записала, а потом на русском, что ключ не от того устройства, и предалагает купить еще раз, пока были деньги на счету, покупала. Разгадада почти все кроссворды в номере 5 от 31.07(спецвыпуск),а программа сегодня опять предлагает купить номер заново. Помогите, пожалуйста, решить проблему
Елена Широкова, разобраться с проблемой сейчас нет возможности - Техник в отпуске. Пока можем только вернуть на счет деньги за последние покупки.
Здравствуйте! Я снова к вам, и все с той же проблемой: периодически появляется сообщение,что ключ не от того устройства, и покупка номера заново. ( номер 40 от12.10.2015 покупала уже 3 раза, спецвыпуск номер 6 от 24.08.2015-2 раза). Выяснила, что это происходит после того, как планшет перезагружаю или батарея разряжена полностью. Помогите решить эту проблему,пожалуйста. Заранее Вам благодарна.
Елена Широкова, давайте разбираться. У меня есть ряд вопросов:
1. Вы покупаете номера только с одного этого устройства? Вижу в логах, что ваши покупки проходят то с одним Шифром, то с другим. Честно говоря, не очень представляю, как это может быть запросами с одного и того же планшета.
2. Что происходит с решениями тех номеров, которые вы купили заново? Решение сохраняется или все сбрасывается на пустые сетки?
3. Подробности по самому планшету, пожалуйста: производитель, модель, версия системы? Модифицирована ли система (получение рута, джейлбрейк)? Как он подключается к интернету (wi-fi, мобильный интернет, внешний модем)?
Добрый вечер! В последние полгода играю только на одном планшете, покупаю тоже только через него. 2. Все решения сохраняются. 3. Планшет asus, модель к018,  android 4.4.2, интернет через wi-fi.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.