Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Некролог
Поддерживаю. Своим уровнем "Крот" обязан этому человеку (не буду даже пытаться смягчить категоричность этого заявления), многие авторы учились (и учатся, и будут учиться) на его работах. Валерий всегда был готов дать совет, поделиться опытом, радовался удачам других, несмотря ни на что. Хотя думаю, что сам бы Валерий отказался, очень скромный и деликатный человек, но, конечно, такое признание ему было бы приятно. Это нужно, скорее, всем нам. Дань памяти. Как знак уважения, благодарности, возможно, для кого-то и покаяния.
Изменено: Людмила Гурина - 09.02.2014 15:12:01 (опечатка)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Цитата
Amici пишет:
Есть предложение назвать чемпионат этого года памяти Валерия Георгиевича Рахубенкова.
Согласны.
Цитата
Людмила Гурина пишет:
Своим уровнем "Крот" обязан этому человеку (не буду даже пытаться смягчить категоричность этого заявления), многие авторы учились (и учатся, и будут учиться) на его работах.
И с этим полностью согласны.

Цитата
Людмила Гурина пишет:
Редакция в дни печали, общей, как думалось, для всех нас, не хочет быть единым организмом с простыми форумчанами
Людмила, я готов помочь вам в тех проблемах, с которыми вы столкнулись по этому вопросу. Пишите в личку или на почту.
Но поймите, сбор денег юридическим лицом (каковым является редакция), тем более коммерческой организацией - это чрезвычайно сложная и скользкая тема, и мы имеем все основания для того, чтобы принципиально отказываться от любых подобных акций.
Спасибо большое за посвящение.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Добрый день!
Техник,
спасибо за объяснение и готовность помочь.
Яндекс-кошелек создала, читать ничего не стала, все равно вникнуть во все это нереально за короткое время. Сейчас поеду в салон "Евросети", чтобы пройти идентификацию. Если можно, то сразу попробую положить какую-то сумму (кроме 1 руб., который зачислится "Евросетью" с платежа за идентификацию). Вечером (поздно) напишу о результатах. Мучают сомнения, хорошо ли писать о деньгах в данной теме?
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, к сожалению, тут обе темы в одних и тех же сообщениях, и как-то разделить их я не вижу возможности. Создайте новую для продолжения обсуждения именно сбора денег, если угодно.
Идентификация кошелька прошла нормально. Внесла сумму – все поступило.  Можно пользоваться.
Посоветуйте, как лучше организовать процесс, чтобы больше народа узнало о нем. И где писать о поступлениях, если они будут.
Опыт внесения денег на яндекс-кошельки ( придется не пользоваться здесь привычной аббревиатурой, а писать полностью) у меня большой, просто своего не было. Это очень просто, не сложнее, чем положить деньги на телефон. Удобнее всего через «Евросеть», ее салоны есть, наверняка, во всех городах, у них платежи без комиссии. Надо просто продиктовать номер кошелька (номер счета) оператору. Внимательно проверить каждую цифру в выданной распечатке и внести деньги. Пожалуйста, сохраните чек! Еще без комиссии осуществляется зачисление денег через терминалы сети «Мобил элемент», но не уверена, что они есть везде. В принципе, можно практически с любого терминала, где есть раздел «Яндекс-деньги» (он может быть в «Платежных системах», «Электронных кошельках» и т.п. – на разных терминалах по-разному), но будет с комиссией. В «Связном» комиссия небольшая, одно время говорили, что ее вообще нет, надо уточнять.
Номер 410012150962224
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Пишите, пожалуйста, о переводах (хотя бы в личку пока - я не знаю, как лучше), чтобы держать процесс под контролем.
Изменено: Людмила Гурина - 11.02.2014 00:29:05
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Конечно, говоря о комиссии, я имела в виду платежи наличными деньгами. Те, кто переводят с карт, сами прекрасно знают все возможности.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Нужен совет, стоит ли оглашать информацию о поступлении денег и в каком объеме (кто, когда, сколько...).
Нужно ли кому-то подтверждение, что платеж прошел? Для меня это всегда важно,  я должна убедиться, что не ошиблась в цифрах.
Кто как считает? Люди, пишите! Я, правда, не знаю, как лучше.
Изменено: Людмила Гурина - 11.02.2014 13:00:25 (вопросы)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Цитата
Людмила Гурина пишет:
Нужен совет, стоит ли оглашать информацию о поступлении денег и в каком объеме (кто, когда, сколько...).
Нужно ли кому-то подтверждение...
Кто и сколько оглашать необязательно, просто скажете потом итоговую сумму.
Подтверждение о получении денег в личку лучше послать.
Может быть, кого-то смущает, что придется перевести деньги на яндекс-кошелек незнакомого человека? Возможно, нужны какие-то гарантии с моей стороны (паспортные данные или что-то еще). Пишите! Конечно, после отправки денег я выложу фотографию подтверждающего документа.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Дочери Валерия передали, что я их разыскиваю, и она вышла на связь со мной (с компьютера отца). Юлия очень тронута посвящением чемпионата ее отцу и благодарна за память. Теперь есть координаты супруги Валерия, и в конце недели планирую отправить перевод. Если кто-то хотел бы еще поучаствовать, но по каким-то причинам не может сделать это сейчас, пишите в личку. Обязательно найдем варианты.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Сбор денег завершен. Спасибо всем откликнувшимся за участие и поддержку.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Перевод отправлен вдове Валерия Рахубенкова.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Кассовый чек
Фото3464_2.jpg (184.26 КБ)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Уважаемая Людмила!Позволю себе сказать Вам следующее - Вы лучшая! Остальные слова, увы, запоздали!
Изменено: Сергей Дымов - 22.02.2014 19:40:49
Сергей, вторая часть Вашего сообщения мне нравится гораздо больше. Чтобы закончить это ответвление от основной темы, внесшее в нее мирскую суету, вернусь к началу.
Вечная память!
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Хорошо получилось. Достойно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Сергей Дымов пишет:

Уважаемая  Людмила !Позволю себе сказать Вам следующее - Вы лучшая! Остальные слова, увы, запоздали!

Мне тоже хочется добавить от себя слова благодарности Людмиле Гуриной за проделанную работу. На что способны мужики ? Пословословить с Редакцией о помощи в организации сбора средств, получить от Редакции отказ и опустить руки...
А женщина ? Она взяла и всё это организовала.
Молодец ! Большое Вам, Людмила, спасибо !
Из сообщения Юлии Рахубенковой:
"Огромное спасибо! мама получила деньги. Передает свою благодарность безмерную"
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.