Страницы: 1
Бонусы, куда они исчезают
День добрый.
В прошдом году видел в декабре, что у меня много бонусов, и якобы их можно обменять на деньги, сейчас решил их обменять, но во вкладке бонусы вижу ноль. Подскажите пожалуйста, бонусы в конце года просто сгорают? Кто не успел обменять, тот опоздал?
Изменено: Александр Чеченин - 24.01.2017 06:58:51
Александр Чеченин, мне жаль Вас расстраивать, но поменять их на деньги невозможно. Они обмениваются только на внутриигровую валюту. Потратить её можете соответственно внутри игры. Например на покупку газеты. В декабре это происходит автоматически.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Александр Чеченин, перед Финалом Года бонусы, не истраченные участниками в ходе Чемпионата, были переведены на их счета в КиберКроте.
Спасибо за ответ. Видно я совсем за счетом не слежу  :D . Буду внимательнее
Добрый день!
Отправила ответы на три бонусных номера: мини, черно - серый и цветной. За какой то номер бонусы мне не засчитаны. Можно узнать почему?
Оксана Ужакина, да, небольшая ошибка в отображении заявок - у вас не были зачтены бонусы за сборник цветных кроссвордов.
Сейчас ошибка исправлена, вы можете зачесть эту заявку.

Посмотреть, какие бонусы вам начислены и за что, а также - как они потрачены, можно на страницах "Текущий рейтинг" и "Суммарный рейтинг", щелкнув по круглому значку на поясе рейтинга, а также на странице "Бонусы участников".
Да, всё получилось! Спасибо огромное!
Добрый день, Техник!
Размышления по бонусным изданиям.
Решила кроссворды, зашла на страницу, нажала "зачесть бонусы", через некоторое время опять зашла, визуально на странице ничего не поменялось.
Сейчас три газеты, а потом их станет больше. Как узнать все ли бонусы зачтены?  
Цитата
Полина Панферова пишет:
визуально на странице ничего не поменялось
О какой именно странице идет речь? Это может быть либо страница заявок, либо страница этапа.
На обеих кнопка "Зачесть бонусы" должна сменяться надписью "бонусы зачтены".
На странице этапа, кнопка имеет вид "зачесть бонусы"
Если еще раз нажать, то выскакивает окно, бонусы зачтены. Хотелось бы, чтобы кнопки отличались
Да, действительно, неверно определялись зачтенные издания.
Исправил, спасибо за замечание.
Вопрос – возможно ли посылать несколько заявок на бонусное издание? Т.е. присылать столько вариантов, пока бонусы не зачтутся? Год длинный, ЧЯК - соревнование протяжённое.
Да, если сайт сообщает, что бонусы не могут быть получены из-за ошибки в заявке - можно прислать новую заявку с ответом и получить зачет по ней.
Добрый день!
Обратила внимание на то, что у меня использована акция "Отпуск" в № 2... Оказалось, как у многих других участников... Не помню, чтобы делала такую заявку...
Просто в эту таблицу примешались итоги по Спецвыпуску № 2 (Отпуск и Спец оба засчитываются в суммарный рейтинг).
Исправил, спасибо за замечание.
Цитата
Техник пишет:
... Исправил, спасибо за замечание.
Спасибо)
Страницы: 1