Страницы: 1
Что-то непонятно...
Здравствуйте.Будьте так добры,просветите меня на счет  совместного творчества.На странице конкурса "рисуем вместе" дано подробное описание-что,да как.Вот только в таблице размеров не указаны данные о рисунках,публикуемых в электронных изданиях (мини,черно-серый сборник).Хотя работы представлены все тех же авторов,что и в остальных Ваших изданиях.
Хотелось бы все-таки узнать,в полном объеме,рисунки каких размеров Вам отправлять?
Дело в том, что электронные сборники не участвуют в конкурсе "Рисуем вместе", хотя, конечно, за публикацию работ в них также выплачиваются гонорары. Добавили информацию о них на ту же страницу.
[]

как видите,размер представленного рисунка отличается от представленных в таблице.

или вот еще пример цветного рисунка,так же не подходящего под формат,но тем не менее опубликованный.[]

получается,я могу присылать Вам рисунки любого формата?уточните,пожалуйста.
Изменено: Техник - 23.03.2019 20:53:43 (убраны ссылки на постороннюю группу Вконтакте)
Цитата
ольга базаева пишет:
получается,я могу присылать Вам рисунки любого формата?уточните,пожалуйста
На странице, ссылку на которую я дал в прошлом посте, написано о рисунках для газет:
Цитата

Интересные рисунки других форматов также могут быть приняты в печать, но их шансы на публикацию меньше
И там прямо указано о рисунках для сборников:
Цитата

Размер рисунков может быть произвольным (в разумных пределах).
Благодарю за разъяснение.
Страницы: 1