Страницы: Пред. 1 2
Рисунки, Обсуждения и пожелания к авторам
Способов переключения достаточно. Лично мне удобнее всего переключать щелчком по определённому цвету в цифровых полях. И как мне кажется, Kesh имел в виду то, что часто приходится переключать цвета дабы заполнить 1-2 клетки. Я в таких случаях стараюсь не переключать цвет, а рисовать последовательно (если известно, где именно надо закрасить), цвет за цветом.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
У меня тут вопрос назрел: а участникам чемпионата можно присылать свои рисунки на конкурс "Рисуем вместе"? А тот я тут нарисовал несколько  :oops:  
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий Коневский, присылайте
Ага!!!!!!!!!! Тогда если Вы напечатаете картинку Дмитрия, то он будет знать ответ!  :o
А давайте я тож че-нить сочиню и буду знать ответ :D  :D  :D  и никто не угадает))) :D  :D
nnstakan,

Попробуйте. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
А никто и не говорил, что это легко :wall:  :D  :D У меня уже и персонаж есть на примете,вот еще бы научиться их составлять :D  :D . Вот время бы найти, вот через пару недель замуж выйду и начну составлять :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
Ух ты!!! Сегодня скачала выпуск Мега №6 и увидела там 2(!!!) своих рисунка!!! Это у мня впервые!!! Радости просто нет предела!!! Я такая радая, такая радая!!! :wave:
Цитата
evgeshka пишет:
выпуск Мега №6
Обязательно проголосую за 22-ой кроссворд этого выпуска :prize: Прекрасный рисунок :bravo: От всей души поздравляю :D  :D  :D
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Обязательно проголосую за 22-ой кроссворд этого выпуска smile:prize: Прекрасный рисунок smile:bravo: От всей души поздравляю smile:D smile:D smile:D

Так как я только совсем недавно начала рисовать такие рисунки, я считаю, что это моя маленькая победа! :dance: Большое спасибо, Андрей!!! :oops:  :)
Изменено: evgeshka - 28.05.2011 03:06:54
Цитата
evgeshka пишет:
Так как я только совсем недавно начала рисовать такие рисунки, я считаю, что это моя маленькая победа
Вы ещё и скромница :) Совсем не маленькая победа,рисунок и правда,что называется,глаз радует,поднимает настроение :bravo: Побольще-бы таких :D Вобщем с дебютом Вас :!:  :!:  :!:
"Всё проходит!"
Страницы: Пред. 1 2