Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пополнение счета с МТС, Перевод с мобильного счета
Ошибка была мной получена в виде SMS примерно через 2 часа после отправки заявки. Деньги снимались сразу, так как примерно через 20 минут моего нетерпения (уж очень хотелось новый выпуск скачать)я проверила баланс.
Я так понимаю, что МТС принял ваш заказ на перевод, заблокировал сумму для передачи Робокассе, по каким-то техническим причинам не смог этого сделать и вернул деньги вам на счет.
Проблемы, очевидно, были на стороне вашего местного МТС, так как на Робокассу платежи от МТС других регионов успешно проходили.

Вы можете, ничем не рискуя, повторить попытку.
Спасибо, но лучше уж дома мне сын все сделает  :)
Здравствуйте! Не могу пополнить счёт, приходит СМС : " Платёж не выполнен, сумма платежа меньше допустимой
Цитата
zhiguli086 пишет:
Здравствуйте! Не могу пополнить счёт, приходит СМС : " Платёж не выполнен, сумма платежа меньше допустимой
Очень неприятная СМС. Дело в том, что у МТС минимальная сумма платежа зависит от типа товара или услуги, которые оплачиваются таким образом. В частности, "электронный контент" имеет минимальный порог в 300 рублей, что для нас - чересчур крупная сумма.
До сих пор нас относили к другой категории... Будем разбираться.
Да-а-а!!! Оборзел МТС...
почему приходит ответ: сумма платежа меньше допустимой? пользуюсь сервисом не первый раз и раньше проблем не было
Ответ выше в этой теме.
пытаюсь пополнить счет с мтс на 100 руб. ввожу все данные. появляется сообщение: Ожидается приход от вас обмениваемых средств. Оплатите выставленный счет в выбранной Вами платежной системе.
Потом приходит смс на тел: Платеж не выполнен: сумма платежа меньше допустимой.
Что это означает???
Денег на телефоне достаточно. чтобы пополнить счет на 100 руб.
Аналогично, ответ уже дан выше в этой теме.
Мы занимаемся тем, чтобы восстановить возможность пополнения счета с МТС, но пока не можем ничем порадовать.
Почему отменили пополнение счета с МТС Украина?? Как мне пополнить счет если у меня нет пласиковой карточки?
belk, вы, видимо, имеете в виду пополнение отправкой SMS.
В Украине с 1 декабря операторы вынуждены отказаться от коротких номеров, начинающихся с 1. Сейчас идет спешный переход на другие номера, стараемся избежать накладок.
В ближайшее время Украина вновь появится в списке.
подскажите решается проблема с пополнением счёта с мтс? постоянно при пополнении приходит смс: платёж не выполнен, сумма платежа меньше допустимой. уже много выпусков накопилось на сайте, а не купить никак.
Робокасса не может принимать платежи со счета МТС на сумму меньше 315 рублей.
Это условие МТС, мы с этим ничего не можем поделать.
Ищем другие пути, но пока ничем порадовать не можем.
В тестовом режиме подключен сервис приема платежей со счета МТС через систему "Единая касса".
Желающие могут попробовать пополнить счет.
Просим проверить баланс телефонного счета до этой операции и после, а потом - еще раз через некоторое время (МТС снимает 10 рублей за перевод постфактум).
Общая сумма, снятая со счета, должна совпасть с заявленной у нас на сайте (округляем до рубля).
Если это не так - сообщите, исправим.
Опробовал.Пополнил на 33 р. Сняли 32.71. Всё нормально,деньги уже на счёте.
Платежи успешно проходят, варианты пополнения через "Единый кошелек" вынесены на основную страницу пополнения счета.
Произвёл платёж, деньги с телефона сняты, но на киберсчёт не зачислены.
По обоим вашим сегодняшним заказам Единый Кошелек инициировал оплату, но МТС не подтвердил платеж.
Другие платежи с МТС сегодня проходят нормально, так что проблема в вашем местном МТС.
Они обязаны вернуть средства на счет, если так и не смогут сообщить Единому Кошельку об успешной операции.
Почему с МТС такая большая комииссия (почти 30%), в пополнении на 33 руб, пишет 22 с коппейками???
Страницы: Пред. 1 2 3 След.