Предложения по правилам Чемпионата, Пожелания участников
В этой ветке будут обсуждаться предложения участников Чемпионата Японского Крота по изменениям в правилах этапов и финалов Чемпионата.
В ветке допустимы только тезисные предложения и аргументированные возражения.
Любые другие сообщения будут считаться флудом и удаляться.
Желающие обсудить подробности могут создать соответствующую ветку в Общем форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
"Кто ничего не делает, тот не ошибается".
Вы трепетно желали общения по последней букве в Меге. Нашли.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Просто знаменитостей нужно знать в лицо,и не мудрить
Всё гениальное просто
Цитата
Amici пишет:
Нам всё равно какой сложности вопрос. Нам нужен однозначный ответ.
И чем тут ответ не однозначный? То, что кому-то данная личность не известна, к однозначности ответа отношения не имеет.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Оржевский, я не знаю всех фигуристов в лицо. Так получилось.
Однозначность, определяется расстановкой букв-подсказок. Человек хотел на эту тему пообщаться. Мы с ним пообщались.
Давайте общаться по теме.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Так или иначе,я останусь при своём мнении.По мне лучше,если будут открывать последние буквы :dance:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, тут попрощще будет
:evil: Не надо меня "подначивать".Я ж тоже приколоться могу...
Изменено: Юрий Смирнов - 19.10.2011 21:39:08
Всё гениальное просто
Вот что думаю.Скоро чемпионат заканчивается,пусть народ чуть отдохнёт.Ну а примерно с 15 декабря по 15января,писать в этой ветке кто что думает о правилах,обсуждать,спорить,приходить к какому-то "общему знаменателю".Может действительно что-то в итоге в правилах изменится.Ну а за оставшиеся две недели,пусть редакция решает менять что-то в правилах иль нет
Изменено: Юрий Смирнов - 23.11.2011 19:09:40
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
ЯА я думаю, что техники сначала пусть напечатают свои правила, а мы на их основе будем предлагать новые или соглашаться с теми  что будут и в конце-концов, возможно придём к единому
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
А чего им их печатать?Если мы не будем спорить-обсуждать правила,то редакция вполне может в будущем чемпионате оставить без изменений те правила,которые были в прошедшем чемпионате!
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
Вы знаете, я с вами не согласна! Вспомните, когда только появился чемпионат, а мы его просто не ждали, техники напечатали правила по которым мы участвовали, но с течением времени поступали предложения и техники поменяли некоторые пункты, идя нам навстречу. но как вы понимаете, всем не уладишь, кто-то хочет сложности, а кто-то нахаляву проскочить хочет :yes: , поэтому недовольные остаются и их ещё будет немало. :(
В форуме проскочило подозрение на какие-то ПО,я от них далека :wall: , но если такое возможно, то техникам надо подумать :wall: , как избежать этого - ведь они работают с этими программами и возможно найдут что-нибудь, чтобы не использовалис они во время чемпионата. потомучто я тоже не поверю, чтобы большие кроссворды разгадывались за секунды :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Так или иначе,решать редакции:или сначала они публикуют правила,которые мы будем обсуждать и "вносить поправки",или мы обсуждаем старые правила "внося изменения",а редакция решает,
соглашаться с нами иль нет.
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3