Четвертый этап Чемпионата
Опубликован регламент IV этапа Чемпионата.

Розыгрыш дополнительных мест в Финале IV этапа

Чтобы попасть в заветную пятерку, необходимо:
1. Стать одним из пяти самых быстрых решателей 32-го номера газеты «Крот-Японские кроссворды», который появится на сайте в четверг, 11 августа ровно в 17.00 (время московское). Внимание: засчитываться будут только абсолютно верные ответы!
2. На момент подведения итогов рейтинговых изданий 4-го этапа (перед Финалом) отставать в текущем рейтинге от финалистов, но не более, чем на 10 баллов.

В случае, если участник стал одним из 5 самых быстрых решателей 32-го номера газеты, но перед Финалом его текущий рейтинг равен рейтингу финалистов или меньше, чем у оных более, чем на 10 баллов, пропуск в Финал получит участник, занявший 6-е место и т.д.

В случае, если финалистов будет 10 или меньше, дополнительные места в Финале предоставляться не будут.

Время, затраченное на решение номера, будет исчисляться с момента его появления на сайте (17.00 11 августа) и до момента получения нами ответа от участника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
А что сегодня так долго нет 31-го номера???
amore
Я толи дни перепутал :puzzled:  серодня 31 номер будет или нет?
Розыгрыш дополнительных мест в Финале IV этапа

Чтобы попасть в заветную пятерку, необходимо:
1. Стать одним из пяти самых быстрых решателей 32-го номера газеты «Крот-Японские кроссворды», который появится на сайте в четверг, 11 августа ровно в 17.00 (время московское). Внимание: засчитываться будут только абсолютно верные ответы!
2. На момент подведения итогов рейтинговых изданий 4-го этапа (перед Финалом) отставать в текущем рейтинге от финалистов, но не более, чем на 10 баллов.

В случае, если участник стал одним из 5 самых быстрых решателей 32-го номера газеты, но перед Финалом его текущий рейтинг равен рейтингу финалистов или меньше, чем у оных более, чем на 10 баллов, пропуск в Финал получит участник, занявший 6-е место и т.д.

В случае, если финалистов будет 10 или меньше, дополнительные места в Финале предоставляться не будут.

Время, затраченное на решение номера, будет исчисляться с момента его появления на сайте (17.00 11 августа) и до момента получения нами ответа от участника.
31-й номер выложен.
Подведены первые итоги 4-го этапа.
тааааак... начали с 309-ти :)
Цитата
mashun_ja пишет:
тааааак... начали с 309-ти  
Ну что ж, неплохо. Раньше, по-моему, начинали скромнее... :wave: Потанцуем!
Цитата
Техник пишет:
Время, затраченное на решение номера, будет исчисляться с момента его появления на сайте (17.00 11 августа) и до момента получения нами ответа от участника.
Уважаемый техник, и всё-таки это несправедливо по отношению к участникам из Восточной части нашей России-матушки т.к 17:00 по Москве - это 24:00 по Хабаровску, Владивостоку, Комсомольску - Н\А; 1 час ночи в Магадане и на Сахалине, 23:00 в Амурской области (в географии силён не очень, но приблизительно так).
Скажите пожалуйста, каким образом мне, Хабаровчанину, вы предлагайте участвовать в дополнительном розыгрыше по ЯК № 32: начинать его разгадывать в четверг 11 августа в  12 часов ночи и до утра приблизительно ?????, а как потом на работу идти к 8:00 утра ?????????????
Я просто хочу сказать, что этим пунктом регламента доп. розыгрыша мест в финале вы даёте возможность участвовать только жителям Западной и Центральной части России, а Весь Дальний Восток и Сибирь АВТОМАТИЧЕСКИ ОБРЕЗАЕТСЯ !!!!!!!!!!!
Я считаю, что будет справедливо, если персональное время каждого участника начнет исчисляться с момента скачивания (покупке) номера на компьютер, а не с момента его появления на сайте !!!!!!
Изменено: Punisher - 08.08.2011 16:03:32
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
Punisher,
Хотим еще раз напомнить, что этот "скоростной тур" всего лишь розыгрыш 5! дополнительных мест в Финале Чемпионата и скорость при решении этого номера никак не влияет на рейтинг. Не допускайте ошибок на протяжении этапа и также сможете принять участие в Финале!
какой-то странный способ у Вас розыгрыша 5-ти доп. мест :oops:
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
какой-то странный способ у Вас розыгрыша 5-ти доп. мест
По поводу 32-го скоростного уже,конечно,поздновато говорить.А вот Редакции,думаю,следует доработать этот вопрос более тщательно :yes: Ведь совершенно правильней будет учитывать время с момента скачивания номера и до момента подачи заявки :!:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
А вот Редакции,думаю,следует доработать этот вопрос более тщательно  Ведь совершенно правильней будет учитывать время с момента скачивания номера и до момента подачи заявки
Тут нечего дорабатывать. Если учитывать время с момента скачивания, открываются большие возможности для жульничества  :yes: . Думаем не стоит объяснять какие?  ;)
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:



Цитата  


Руслан Колтунов пишет:
какой-то странный способ у Вас розыгрыша 5-ти доп. мест По поводу 32-го скоростного уже,конечно,поздновато говорить.А вот Редакции,думаю,следует доработать этот вопрос более тщательно   Ведь совершенно правильней будет учитывать время с момента скачивания номера и до момента подачи заявки  
Я Согласна с вами :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Редактор пишет:
Тут нечего дорабатывать. Если учитывать время с момента скачивания, открываются большие возможности для жульничества  . Думаем не стоит объяснять какие?
Не хочу с Вами в очередной раз "резаться" :| Просто знаю,что Вы,всё равно,меня не правильно поняли :cry: По поводу жульничества мне,конечно,ничего не надо обьяснять :!: Но,в таком случае,весь Чемпионат можно считать "жульничеством" :?: Мы не маленькие мальчики и девочки,давайте будем более честны между собой (форумчанин-Редакция) :!: Если Вы проводите Мероприятие,то Вы должны,как я понимаю,сделать ВСЁ,чтобы никакого обмана не было,по возможности,естественно :!: Мы же (форумчане) и Вы (Редакция),мягко говоря,друг другу лицемерим (прошу никому не принимать это на свой счёт) :(
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Если Вы проводите Мероприятие,то Вы должны,как я понимаю,сделать ВСЁ,чтобы никакого обмана не было,по возможности,естественно
Именно это мы и стараемся делать. В Блиц-Турнире и Финалах, где решение на скорость отсчитывается с момента скачивания задания, есть несколько "рычагов", которые позволяют избежать "простого" жульничества. С текущим номером японца таких "рычагов" нет!
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:

какой-то странный способ у Вас розыгрыша 5-ти доп. мест
По поводу 32-го скоростного уже,конечно,поздновато говорить.А вот Редакции,думаю,следует доработать этот вопрос более тщательно   Ведь совершенно правильней будет учитывать время с момента скачивания номера и до момента подачи заявки  [/QUOTE]
Совершенно справедливо замечено :!:
Получается, что доп. розыгрыш будет только для "избранных"...

Цитата
Punisher пишет:
Уважаемый техник, и всё-таки это несправедливо по отношению к участникам из Восточной части нашей России-матушки т.к 17:00 по Москве - это 24:00 по Хабаровску, Владивостоку, Комсомольску - Н\А; 1 час ночи в Магадане и на Сахалине, 23:00 в Амурской области (в географии силён не очень, но приблизительно так).

Скажите пожалуйста, каким образом мне, Хабаровчанину, вы предлагайте участвовать в дополнительном розыгрыше по ЯК № 32: начинать его разгадывать в четверг 11 августа в  12 часов ночи и до утра приблизительно ?????, а как потом на работу идти к 8:00 утра ?????????????

Я просто хочу сказать, что этим пунктом регламента доп. розыгрыша мест в финале вы даёте возможность участвовать только жителям Западной и Центральной части России, а Весь Дальний Восток и Сибирь   АВТОМАТИЧЕСКИ ОБРЕЗАЕТСЯ !!!!!!!!!!!  

Я считаю, что будет справедливо, если персональное время каждого участника начнет исчисляться с момента скачивания (покупке) номера на компьютер, а не с момента его появления на сайте !!!!!!  

Да здесь и для некоторых "представителей" Западной и Центральной России поучаствовать не удастся  :(

Цитата
Редактор пишет:

Хотим еще раз напомнить, что этот "скоростной тур" всего лишь розыгрыш 5! дополнительных мест в Финале Чемпионата и скорость при решении этого номера никак не влияет на рейтинг. Не допускайте ошибок на протяжении этапа и также сможете принять участие в Финале!
Давайте, уважаемый Техник, уберём это "правило" и дадим возможность не только "старым участникам ЧЯКа" (я имею ввиду тот факт, что одни и те же "форумчане" представлены во всех 3 Финалах, но и новым людям пробиться в "финалисты" :oops:
Чудак Вы Шеховцов. Вам же русским языком объяснили: итоги года- это по Гамбургскому счёту, а всё остальное это как старая колода карт во дворе нашего детства. Видишь, что передёргивают, но они старше и их больше. А справедливость это когда кирпич в руке. Приходишь вечером домой в крови, но очень счастливый. На следующий день опять садишься играть. Так и мы с Вами. Ничего  не поделаешь - азарт.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Хоть и странная,Алексей, поддержка,но всё равно Спасибо :)
"Всё проходит!"
А как и когда узнать можно будет результаты скоростного номера?
Ксения Липатова,
Результаты будут опубликованы 22 августа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.