Страницы: 1 2 След.
Блиц-турнир 3 - 10 ноября
Открыта регистрацияна очередной Блиц-турнир.
Регистрация продлится две недели, до 9:00 3 ноября.
Турнир пройдет с 12:00 3 ноября по 12:00 10 ноября.
Блиц начался!
аааа чуть не прозевала))))
Часа полтора назад отправила ответ на первый кросс. Не вижу в ответах и в принятых!!!! Техник ХЕЛП!!! Не знаю что дальше делать??? Т.к. помню, что если я сейчас нажму опять отправить, то признан же будет последний принятый ответ?

Уффф вопрос снимаю - результат появился :wave:
Изменено: Мария Мирюк - 06.11.2012 15:40:25
Мария Мирюк, одно из двух: либо у вас очень жадный кэширующий сервер, обновляющий информацию только в крайнем случае, либо вы считаете, что информация должна сама обновляться на открытой странице (а на страницах Блица это не так).
результаты, которые показаны на данный момент уже окончательные??? по результатам я в 26 команде, и мы на 2 месте....
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
Цитата
Марианна Быркина пишет:

результаты, которые показаны на данный момент уже окончательные???

как они могут быть окончательными, если турнир до 10 ноября  :D
Цитата
Техник пишет:
либо вы считаете, что информация должна сама обновляться на открытой странице (а на страницах Блица это не так).

Да нет Техник, я вошла на сайт через 1.5 часа после отправления и ничего нету. Запаниковала))) Потом обновила и результат появился
Цитата
Мария Мирюк пишет:
как они могут быть окончательными, если турнир до 10 ноября
ой, ступила немного)))
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
Марианна Быркина, результаты, отображаемые на желтом фоне, уже не изменятся.
Так что общая таблица, конечно, не окончательная, но на первое место вы уже не можете рассчитывать.
Который раз убеждаюсь, что Блиц нельзя проводить командой!!!! Пусть даже первое место будет занимать "гений"... Но второе и третье уж точно получат достойные!!!!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, уточню: второе и третье места будут получать "гении второго разряда".
Всем остальным участвовать в Блице будет просто незачем, и мы его закроем за ненадобностью.
А Вы думаете, что он так не закроется? Я лично понимаю тех людей, который зайдя на Блиц и посмотрев с кем он в команде, решает не участвовать, тем самым подставляя тех людей, кто участвует. Тем более вы стали их не допускать. Им без разницы, пустите вы их потом или нет.Нужно что-то делать, менять как-то правила. Проверять "героев".
C ув.Юлия
Может сделать что-то типа "дивизионов"?
Цитата
Техник пишет:

Юлия Телевяк,  уточню: второе и третье места будут получать "гении второго разряда".

Всем остальным участвовать в Блице будет просто незачем, и мы его закроем за ненадобностью.
Разве участвовать можно только для завоевания 1-3 мест? Собственный прогресс, по-моему, дает не меньшее удовлетворение. Все-таки командный блиц - это неестественно. Напоминает анекдот о средней температуре по больнице. ИМХО.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Конечно места не главное, но хотелось бы, чтобы люди участвовали с удовольствием, зная что у каждого есть шанс выиграть..А здесь получается, что есть определенные люди, которые при любом раскладе станут победителями. Согласна с "дивизионами"!!! Пусть сильнейшие соревнуются с сильнейшими, а слабоватые с себе подобными. Даже в спорте молодежная команда не будет в первом туре играть с чемпионом мира. А командный блиц мне напоминает анекдот про групповой секс. :D
C ув.Юлия
Цитата
Людмила Гурина пишет:
Разве участвовать можно только для завоевания 1-3 мест?
Лишний раз напрашивается, чтобы Блиц был бесплатным(без денежных призов)! Поощрение могло бы быть хотя бы в виде бесплатного выпуска Крота.
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
хотелось бы, чтобы люди участвовали с удовольствием, зная что у каждого есть шанс выиграть..А здесь получается, что есть определенные люди, которые при любом раскладе станут победителями.
Согласен, вполне справедливый тезис против индивидуального Блица.
В командном же, действительно, каждый имеет шанс выиграть, и, например, в этом Блице команда-победитель явно состоит не из тех, кто "выиграет при любом раскладе".

Что касается беслпатного индивидуального Блица: берем листок бумаги и выписываем тех, кто в этом Блице показал лучшую скорость. Все, таблица победителей бесплатного индивидуального Блица готова...
Команда - победитель турнира:
Александр Красов (г. Воронеж)
Юрий Смирнов (п.Поназырево)
Лариса Кулалаева (г. Йошкар-Ола)
Поздравляем победителей!
Техник,
С таким подходом к участникам, быстро вы их растеряете...
C ув.Юлия
Страницы: 1 2 След.