Страницы: 1
Финал I этапа
Финал I этапа Чемпионата 2013 года пройдет с 12:00 29 марта по 12:00 5 апреля.
Обращаем внимание участников, сохранивших бонусные баллы, что вы можете:
1. Принять участие в Финале 1 этапа, восстановив текущий рейтинг до максимального (если у вас достаточно для этого бонусных баллов).
Сделать это можно до 9:00 29 марта.
2. Финалисты, сохранившие бонусы, могут получить преимущество в Финале, уменьшив показанное время. Каждый потраченный бонусный балл уменьшает время на 10%. Максимум - 5 баллов (при этом время решения каждого задания уменьшится на 50%).

Финалист, имеющий бонусные баллы, получит на странице Финала предложение использовать их до того, как он сможет скачать задание первого тура. Использование бонуса после получения задания невозможно.
Финал начался.
Список финалистов и их распределение по группам на каждом этапе можно увидеть на странице результатов Финала.
а где задания? не могу найти
Myppp52, в правилах Финала первая же ссылка - "страница Финала".
В регламенте Финала: "Участник получает задания только на странице Финала..."
у меня там пусто((((( табличка и все, я в 4 группе
Myppp52, посмотрите еще раз, задание должно появиться.
нету((((((((((( :wall:  :(
ура все появилось спасибо))) :friends:  :dance:
Почему задание нельзя получить? И не возникнет такой ситуации, что моё время решения увеличится из-за технических неполадок у вас?
Изменено: Pbl4ihet - 29.03.2013 15:59:49 (Добавил вопрос)
Pbl4ihet, уже снова можно получать задания.
Небольшая техническая накладка, на время ее устранения пришлось заблокировать получение заданий и страницу результатов, чтобы избежать ошибок.
Вся информация фиксируется и дублируется, так что вам не стоит беспокоиться о каких-то проблемах по нашей вине.

Чтобы предупредить вопросы, сразу уточню: ответы на задания принимались в штатном режиме и без перерывов.
Техник,
Спасибо за ответ и за быстрое решение проблем.
Я скачала задание, но оно не открывается, выдает ошибку,что делать?Время идёт. :wall:
tat6932, да, время идет, поскольку задание вы получили.
Напишите мне на partners@gazetakrot.ru, что за проблемы у вас с заданием. Разберемся.
Победители Финала:
1 место - Елена Костенко (г. Волгоград)
2 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
3 место - Евгения Жадан (пос. Ольга, Приморский край)
4 место - Марина Демихова (г. Санкт-Петербург)
5 место - Валентина Зинова (г. Волгодонск)
Поздравляем победителей!
Призы будут отправлены почтовым переводом.

Участникам финала, занявшим места с 6 по 10, присваивается медаль "В десятке лучших" и возвращается на счет стоимость всех рейтинговых номеров этапа.
Страницы: 1