Четвертый этап Блиц-турнира
Открыта предварительная регистрация на очередной этап Блиц-турнира, который пройдет с 19 по 26 августа.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Почти сутки прошли, техник аууууууу!!!!!  Объясните пожалуйста.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, прошло полгода. С тех пор, как были объявлены правила Блиц-турнира и его личного зачета в этом году. Они заинтересовали вас только сейчас?

Если проводить личный зачет по тем правилам, которые представляются вам более логичными, то тройку победителей с уверенностью можно назвать, просто проанализировав результаты прошлого года. Кому нужно соревнование, в котором победители известны заранее? Мы, во всяком случае, такого проводить не будем.
Да же если бы они меня заинтересовали через год, я что не имею права задать по этому поводу вопрос?
C ув.Юлия
Команда - победитель турнира:
Татьяна Подгорная (г. Саяногорск)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Фаина Герасимова (г. Шадринск)
Поздравляем победителей!
Техник, а что с личным зачетом? У меня после трех туров было 28 баллов. Плюс 2 за второе командное в этом туре. Почему в сумме получилось 38?
Изменено: mashun_ja - 26.08.2013 12:40:32
mashun_ja, прошу прощения, опечатался в спешке. Исправил. Вы в лидерах  :yes:
ну вот) так приятнее, хотя бы до следующего тура побуду лидером  :D Спасибо
:pray: Простите меня коллеги по команде Бога ради. Была поломка системы, надеялась, что сегодня на работе "нагоню" и только что увидела, что Блиц до 12:00 :cry:

Техник, меня дисквалифицируют на следующий Блиц, да? :(
Изменено: Мария Мирюк - 26.08.2013 13:45:19
Цитата
Мария Мирюк пишет:
Техник, меня дисквалифицируют на следующий Блиц, да?
Пропуск - не причина для дисквалификации. Пропустившие лишены возможности самостоятельно подать заявку на следующий этап - только с разрешения редакции. Но вы активный и обязательный участник, так что мы, конечно, дадим такое разрешение. Думаю, стоит упростить ситуацию и не запрещать вам регистрацию вовсе  :yes:
:wave: Спасииибо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3