Страницы: 1
Пятый этап Чемпионата
Опубликован регламент V этапа Чемпионата-2013.
Напоминаем участникам, что сегодня - первый день, когда доступно бонусное задание V этапа.
Опять получается неоднозначный ответ.
:puzzled:
C ув.Юлия
Я лично написала ответ основываясь по общепринятым правилам составления кроссвордов. Где умениньшительно-ласкотельной формы слов не применяются. У меня был изначально вариант, который тоже соответствует нарисованному. Но не подошел по правилу. И решила дать соответствующий ответ. И как здесь быть???
C ув.Юлия
Я еще понимаю про "медвежат" или "котят"... Это названия детенышей животных. А вот "домики" или "машинки".. как-то совершенно не понятно.
C ув.Юлия
То о чем я подумала, не соответствует рисунку. Теперь всё понятно.
C ув.Юлия
Финал V этапа пройдет с 12:00 6 декабря по 12:00 13 декабря.
Техник,
Я немного не поняла. :oops:
Окно на странице финала 5 этапа об использовании бонусов, которое появилось перед тем, как скачать задание, будет появляться перед каждым туром или единожды?
Спасибо!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, по правилам Финала, бонусы используются один раз и влияют на результаты всех трех туров. Поэтому, конечно, вопрос об использовании задается только один раз.
Победители Финала:
1 место - Елена Костенко (г. Волгоград)
2 место - Екатерина Неганова (г. Киров)
3 место - Максим Птюшкин (г. Пушкин)
4 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
5 место - Роман Зияков (г. Курск)
Поздравляем победителей!

Финалистам, занявшим с 6 по 10 места, как обычно, присвоена медаль "в десятке лучших" и зачислена на счет стоимость всех рейтинговых изданий этапа.
За V этап подписей участникам не будет?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, простите, забыл о кубках финалистов. Исправил это упущение.
Страницы: 1