Финал 2013 года
Опубликован регламент Финала Чемпионата Японского Крота 2013 года.
Стартовые позиции финалистов зависят от бонусных баллов, которые могут быть потрачены в ближайшем Финале этапа, так что точные цифры и окончательный список участников будут определены 13 декабря.
Восстановить рейтинг, чтобы принять участие в Финале года, участники должны до 12:00 12 декабря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Редактор,
И еще один вопрос, а как вы определяете, кто в какой группе и кому полегче, а кому посложнее????
C ув.Юлия
А не проще дать всем  одно задание на тур?????
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, группы распределяются случайным образом. А "полегче" им досталось или "потруднее" - мы, как я уже сказал, видим по результатам.
Вам, кстати, досталось именно "полегче", но вы же все равно чем-то недовольны...
Справедливости нет и наверное не будет! Который раз убеждаюсь! :cry:  :cry:  :cry:
C ув.Юлия
Цитата
Техник пишет:
Вам, кстати, досталось именно "полегче", но вы же все равно чем-то недовольны...
Верю Вам на слово!!! Но в финале года все должны быть на равных условиях!!!
C ув.Юлия
Что касается задания 3-й группы.Только начав его гадать,я уже знал ответ,но решить-то нужно было полностью! :D И в процессе решения поймал себя на мысли,что за те годы что я решаю "япошки",этого "персонажа" решал наверное с десяток раз и всегда он давался нелегко,а тут попался еще и на время! :D Понимал что время будет не лучшим,но всё же надеялся на лучшее,но увы.......Что ж,удачи всем кто прошел дальше! :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
Вы в своём репертуаре. :D
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Юрий Смирнов,  

Вы в своём репертуаре.  
Я просто написал свой результат участия в финале.То,что я не прошел дальше-не вижу в этом ничего страшного!И во всяком случае,жаловаться здесь по Вашему примеру-я не собирался! :D
Всё гениальное просто
Цитата
Редактор пишет:

sergvas,  

Подстановка ответа не является решением в программе.

Если Вы хотите принимать участие в Финалах, Вам стоит отказаться от решения на бумаге...

Ещё одна хитрая формулировка "подстановка решения", и , еще одно необоснованное предположение о решении на бумаге.
Научитесь, наконец, хотя бы задним числом признавать свои ошибки !
Я добиваюсь только одного: сформулируйте требования к решению кроссвордов в конкурсах так, чтобы они не допускали двойного толкования и были понятны участникам ! :wall:
Изменено: sergvas - 20.12.2013 12:10:23
sergvas, критика принята.
Однако правило "для того, чтобы ответ был признан решением, кроссворд должен быть полностью решен от начала до конца именно в программе Японский КиберКрот, и никаким другим образом" никуда не денется, и если вы хотите принимать участие в наших соревнованиях, его нужно соблюдать.
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  критика принята.

Однако правило "для того, чтобы ответ был признан решением, кроссворд должен быть полностью решен от начала до конца именно в программе Японский КиберКрот, и никаким другим образом" никуда не денется, и если вы хотите принимать участие в наших соревнованиях, его нужно соблюдать.

Очень хорошая формулировка ! Остается выяснить, где это записано или будет записано?
И, последнее, лично для меня: какое время у меня было зафиксировано ?
Цитата
sergvas пишет:
Остается выяснить, где это записано или будет записано?
Полагаю, в сборнике "Полное собрание правил Чемпионата Японского Крота, проводимого редакцией одноименной газеты, с официальными пояснениям, окончательно и бесповоротно исключающими возможность двух и более вариантов толкования, равно как и обсуждения таковых, буде они появятся, посредством электронных либо иных способов связи".
Вот только не уверен, что в первом томе...

Цитата
sergvas пишет:
И, последнее, лично для меня: какое время у меня было зафиксировано ?
От получения задания до отправки ответа - 18 минут.
Сколько кроссвордов надо решить в третьем этапе года?
Татьяна Егорова, в каждом этапе Финала - одно задание (один кроссворд).
Ответ отправила, а в таблице не зафиксировано
Татьяна Егорова, обновите страницу.
Спасибо ! На этом дискуссию заканчиваю.
Технику от меня начисляется один бан по п.4.3 Правил ! :rose:
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
И во всяком случае,жаловаться здесь по Вашему примеру-я не собирался!
Я не жалуюсь, а просто хочу, чтобы все участники были на равных условиях!!! Репертуар Ваш знаем, спорить не буду.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, по-моему, на равных условиях все были на самом первом этапе первого чемпионата. Когда давались три кроссворда 110*70. Но, честно говоря, я не помню, что редакцию не устроило в этом способе проведения финала...
Изменено: NedNikerson2 - 20.12.2013 16:53:55
Да еще бы и в индивидуальном зачете, а не в групповом. Было бы замечательно!
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.