Страницы: 1 2 След.
График Чемпионата - 2014, все пять этапов
Доступны графики выхода рейтинговых изданий всех пяти этапов Чемпионата - 2014.
Изменен ранее выложенный график II этапа: в нем будет только 6 еженедельников, а не 7, как предполагалось ранее.
скажите, что за цифры обозначают в моей заявке со знаком "плюс"?
1502, эти цифры показывают, сколько пользователей отметило этот рисунок в рамках голосования за лучший рисунок года.
В "Моих заявках" не отображается заявка по Спецвыпуску №1 (в заявках на нерейтинговые издания ее тоже нет).
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, да, заявки на Спецвыпуск № 1 не будут отображаться в "Моих заявках".
Из-за смены правил конкурса изменилась форма ответов, затем в процессе обсуждения правил Чемпионата мы решили вернуться к прежней форме.
Начиная с № 2, заявки вновь пойдут в старую форму и будут отображаться в "Моих заявках".
Отправила вовремя все ответы ЯК, но почему-то рейтинг только 32, у остальных участников уже 68. Прочему?
pavlovaelena,
Ответы на 4-й номер принимались до 09.02 (включительно), а Вы прислали свою заявку только 16.02.
Воспользуйтесь акцией "Отпуск".
Не успел решить 1 крос.Мега №2, нозаявку отправил вовремя. Теперь наверное не могу продлить срок решения на 1 день за бонус? Никогда этим не пользовался , и по-моему ошибся-т. к.не надо было отправлять заявку ?
юрий климовских, если вы успели отправить заявку - она идет в зачет, такая, как есть, и исправить это после подведения итогов уже нельзя. Продление подразумевает, что у вас нет более ранних заявок.
Цитата
Техник пишет:

Людмила Гурина,  да, заявки на Спецвыпуск № 1 не будут отображаться в "Моих заявках".

Из-за смены правил конкурса изменилась форма ответов, затем в процессе обсуждения правил Чемпионата мы решили вернуться к прежней форме.

Начиная с № 2, заявки вновь пойдут в старую форму и будут отображаться в "Моих заявках".
отправляю через программу ответы на спецвыпуск №2, но он не отображается в "моих заявках"
Анастасия Пахомова, отображается, но только в списке нерейтинговых номеров.
Добрый день. Такой вопрос. Меня насторожил мой удивительно низкий рейтинг. Посмотрела в заявках, за Мегу 3 не начислено ни одного балла, хотя заявка есть в отправленных аж 28.02.2014. Есть проблемы при подсчетах или что не так? Спасибо.
lenka666, да, случилась проблема при подсчете - нашу систему сбили три ваши следующие заявки на Мегу № 33 (это бесплатный номер, прилагающийся к программе).
Вам зачтены положенные очки рейтинга.
спасибо
Здравствуйте не могла найти ветку куда написать, напишу здесь. Спецвыпуск №3 кросс №11 в имени этого человека случайно не лишняя клеточка??? А то вроде угадала кто это но почему-то имя не подходит!!!
Оксана Крутихина,  :yes:  Заинтриговали, тоже разгадал. Если это действительно тот человек, то да, лишняя...
Нет лишней буквы..Его имя читается чуть-чуть по-другому..Наберите в википедии...
C ув.Юлия
Ошибки в задании нет. Напоминаю - обсуждение ответов на форуме возможно только после подведения итогов.
Здравствуйте! Смотрела таблицу голосования за лучший рисунок и обнаружила в разделе спецвыпуска, что уже проголосовали за 10 рисунок из спеца номер 4, но он же еще не вышел? Он должен выйти 2.06.14? или я что-то упустила и все уже его отгадывают?
Правда всего один человек проголосовал... Но все же))
Изменено: Александра Пономарева - 23.05.2014 23:49:37
Страницы: 1 2 След.