Страницы: 1
Раздел "Головоломки"
В новом разделе Онлайн-игротеки представлены головоломки "Буквенный тетрис" двух размеров.
Доступ к платным головоломкам - по подписке, общей с разделом "Сканворды".
Я не знаю, как у меня так получилось  :puzzled:  Я правильно понял, что просто буквы из одного фрагмента переместились в другой?
Вроде бы Техник это уже устранил. Попробуйте, Дмитрий, ещё раз. Похоже на недорешение и маленький программный глюк. Это какой № ?
Номер 2. Скорее глюк, потому что когда осталось по малому количеству фрагментов, я быстро их менять начал. Может что-то сбилось.
А вообще люблю этот вид кроссвордов) Иногда фирменные сборники из-за него пуокупал  :D
Изменено: NedNikerson2 - 04.08.2014 18:18:39
Дмитрий, именно из-за № 2 у меня и возникли проблемы, впоследствии заданные Технику и им решённые. Считается, что всё устаканено. Будем смотреть, что дальше.
Может быть, я не спорю. Я просто решил его, как увидел сообщение о новом виде головоломок. Но прислать решил сейчас.
NedNikerson2, именно такой глюк обнаружил Сергей в Яндекс.Браузере, и я его устранил сегодня еще в рабочее время.
Опера последних версий - это тот же Хром, что и Яндекс.Браузер, разницы быть не должно. Теоретически. Видимо, на практике какие-то отличия обнаруживаются. Завтра буду разбираться.
Техник, я решил этот номер где-то в 14 или 15 часов. Может, Вы не успели исправить ещё?
Я могу попробовать решить заново и сообщить результат, чтобы Вы лишний раз голову не ломали)
Изменено: NedNikerson2 - 04.08.2014 20:17:43
NedNikerson2, да, скорее всего. Как раз в это время я занимался исправлениями.
Судоку он-лайн из 9х9 превратился в 8х10. Почему, как исправить?
Галя Федорова, не смог смоделировать проблему.
Принудительное обновление страницы (Ctrl-F5) не помогает?
Цитата
Техник пишет:

Галя Федорова,  не смог смоделировать проблему.

Принудительное обновление страницы (Ctrl-F5) не помогает?
Помогло! С двух перезагрузок, Ctrl+F5 и Ctrl+R
Пользуясь приобретённым бонусом, постепенно  решал разные виды сканвордов-онлайн и головоломки из соответствующего раздела сайта. И внезапно оказалось – всё, кончились! Очень жаль, что предложенное разнообразие всё же ограничено. Хотелось бы дальнейшего продолжения и развития этого отличного раздела!  :wave:
Кстати, когда-то Техник упоминал о продолжении работы над конкурсами по этому направлению. Неплохо было бы, если бы дело не ограничилось первым пробным шаром (вполне удачным).
Уважаемая Редакция! Уважаемые Редактор, Техник! Что у нас с новыми заданиями (сканвордами, головоломками, кроссвордами?). Когда мы уже дождёмся новой серии?
P.S. Скромно ещё раз напомню - предыдущие все ваши заморочки - закончились.
Сергей Дымов, пока что вы единственный, кто исчерпал существующий запас.
Пополнить его не составляет большой проблемы, но требует времени, а его перед новым годом всегда не хватает.
Мы помним, что раздел неплохо бы пополнить, но насчет конкретных сроков - увы, ничего не могу обещать.
Уважаемый Техник! Хотелось бы искренне поблагодарить Вас за этот раздел (увы, не бесконечный). Думаю, что это - одно из верных направлений, выбранных изданием. Будем ждать позитивного развития.
P.S. Если уж я действительно - такой разъединственный, то можно было бы и по-другому обратиться (может быть, и с прописной), к примеру, как я к Вам обращаюсь. Но это - наверное, мелкая и пустячная претензия к редакционным олимпийцам, знакомыми не со всеми пустяшными, вздорными и надуманными правилами и положениями нашего русского языка.
Давайте нового, интересного, а мелкие косячки мы уже сами исправим!
Изменено: Сергей Дымов - 27.11.2014 14:00:56
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решать буквенный тетрис. Какими кнопками пользоваться, чтобы менять местами???
Lina1407, выделяете мышью блок - подсвечиваются все аналогичные блоки.
Мышью же выбираете любой из них - они с выделенным меняются местами.
Ой, огромное спасибо!!!Все гениальное - просто)))))
Страницы: 1