Страницы: 1 2 След.
Финал IX этапа, 30 октября - 6 ноября
Начался Финал IX этапа Чемпионата.
В правилах этого Финала есть одно изменение относительно предыдущего: теперь в команде, занявшей призовое место, участник получает приз только за кроссворды, решенные в течение 2 часов. В противном случае соответствующая часть приза делится между другими членами команды.
Редакции на рассмотрение, может стоит анонсировать в новостях регистрацию и финал, зарегистрировалась только половина прошедших месяц без ошибок :puzzled:
Максим Птюшкин, да, это моя ошибка.
Я был уверен, что проанонсировал этот Финал, но то была не отдельная тема, а сообщение в теме о прошлом Финале.
И сам, признаться, о нем вспомнил только в понедельник, подводя итоги последних рейтинговых номеров.
Финалы у нас каждый месяц, время пролетает незаметно...

Однако участников в этот раз практически столько же, сколько в прошлом Финале - на одну команду меньше.
Ну тут кто хочет, тот помнит, но чем больше народа, тем интереснее..
И еще, давно мучает вопрос, как нас по вариантах раскидываете, автоматически рандомайзом?
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Редакции на рассмотрение, может стоит анонсировать в новостях регистрацию и финал, зарегистрировалась только половина прошедших месяц без ошибок

Да, неловко вышло. Получил уведомление, что начался финал, зашёл, чтобы зарегистрироваться, а там.. тю-тю. Поезд ушёл. Все билеты распроданы... Будем готовиться к Кубку...
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
И еще, давно мучает вопрос, как нас по вариантах раскидываете, автоматически рандомайзом?
Поверьте, сегодня с 9 до 12 у меня физически не нашлось бы времени, чтобы "раскидать" 81 участника по 27 командам вручную.

Цитата
Александр Чижов пишет:
Да, неловко вышло. Получил уведомление, что начался финал, зашёл, чтобы зарегистрироваться, а там.. тю-тю. Поезд ушёл.
Еще раз приношу свои извинения. Если угодно, могу включить вас в соревнование 28-й командой. Сможете принять участие в личном зачете.
Цитата
Техник пишет:
Еще раз приношу свои извинения. Если угодно, могу включить вас в соревнование 28-й командой. Сможете принять участие в личном зачете.
Да, было бы неплохо, хотелось бы перед Кубком испытать себя в "боевых" условиях.
Александр Чижов, готово.
Мило... Я вообще не заметила никакого объявления. На сайт захожу каждый день -не углядела почему-то. В программу не заходила несколько дней - болела и времени не было на разгадывание. В общем, никаких сообщений нигде не получала. Такое впервые случилось, и очень как-то неприятно. У меня, конечно, шансов ноль на выигрыш с моей скоростью, но тем не менее...
mashun_ja, Александр Чижов, уже 9 месяцев подряд в одно и тоже время проходят финалы, пора привыкнуть :pardon:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

mashun_ja, Александр Чижов, уже 9 месяцев подряд в одно и тоже время проходят финалы, пора привыкнуть  

Да неужели? Ну дай вам бог всегда думать только о финале японского крота, и чтобы других проблем в вашей жизни не существовало.
Ну сарказм излишен, я по понедельникам проверяю результаты очередных номеров и потери в рейтинге, а так 81 человек из 151, видимо, имеют безпроблемную жизнь и помнят только о чемпионате крота :puzzled:
Давайте не ссориться по этому поводу. Несвоевременное оповещение потенциальных участников - моя ошибка, и я ее уже признал. "Пора привыкнуть" - опять-таки в мой огород :pardon:
mashun_ja, если вы не против поучаствовать в личном зачете, могу добавить вас в 28 команду.
Техник, я не против, хотя большого смысла в этом нет - соревноваться со скоростниками глупо.
Да бросьте Вы, это ж самое интересное, стремиться то надо к лучшему :evil:
mashun_ja, вы в 28-й команде.
Цитата
Техник пишет:

mashun_ja,  вы в 28-й команде.
Спасибо.
Здрасти, Техник. Наличие нестабильного интернета заставило задуматься: Какое время в чемпионате ставится - с момента скачивания и до момента отправки или время из программы?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, первое, конечно. Иначе открывается широкий простор для недобросовестной игры.
Марина Демихова, что ж Вы мучаетесь, приходите, с радостью поможем коллеге, поделимся стабильным интернетом :rose:
Страницы: 1 2 След.