Финал IX этапа, 30 октября - 6 ноября
Начался Финал IX этапа Чемпионата.
В правилах этого Финала есть одно изменение относительно предыдущего: теперь в команде, занявшей призовое место, участник получает приз только за кроссворды, решенные в течение 2 часов. В противном случае соответствующая часть приза делится между другими членами команды.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
В этот раз в первом варианте интересно, такая упорная борьба завязалась :evil:
Здрасти, Техник. Я в печали :cry:  посмотрела на кубок крота - пролетаю мимо  :cry:  может изменить второе время с 18 на 20? Не у всех есть возможность с 12 до 18 гадать япошки :cry:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Сорри, Техник, прочла внимательно, дошло кажется  :yes:  :oops:  нет печали  :oops:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Не успела подать заявку на финал. Если возможно добавьте меня в 28 команду.
Ольга Салькова, если я добавлю вас в 28-ю команду, она будет участвовать в командном зачете, но при этом будет нарушено правило формирования команд.
Если угодно, могу занести вас в 29-ю, для участия в личном зачете.
Хорошо, занесите в 29-ю.
Ольга Салькова, занес.
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
В этот раз в первом варианте интересно, такая упорная борьба завязалась
Не менее интересная ситуация состоит и в борьбе за первое место, особенно среди участников, составляющих третий вариант решения. Интрига  :D
Команды-победители финала IX этапа Чемпионата:

1 место:
Алексей Шишкин (г. Верхняя Салда)
Александр Штоббе (г. Архангельск)
Алексей Альканов (г. Москва)

2 место:
Татьяна Кривенцова (с. Отрадное)
Елена Юрченко (г. Мурманск)
Дарья Турышева (г. Уфа)

3 место:
Фаина Герасимова (г. Шадринск)
Дарья Анучина (г. Нижний Новгород)
Михаил Рыжов (г. Серпухов)

Победители личного зачета:
Марина Демихова (г. Санкт-Петербург)
Александр Красов (г. Воронеж)
Наталья Кирилина (г. Тула)

Поздравляем победителей!
Поздравляю!  :wave:
Ееееее!!!  :dance:
Поймала себя на мысли - ругали- не верили мальчику-таланту, а он такууую остринку конкурсу придавал! Не в смысле, ч то его можно обойти - тут как-то все мимо, а кому же достанется такой соперник :) Еще 1 этап впереди "поострить" :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
проздравлямбы  :bravo:
Техник, почему тем игрокам, кто проигнорировал финал и подвел команду присваивается звание финалиста тура?
может не стоит награждать кубком?
тем более, в параллельной ветке вы прокомментировали, что наказываете по-усмотрению, значит никак...
sash-ko, кубок финалиста получают все, кто успешно прошел этап Чемпионата. Вне зависимости от участия в Финале.
Насчет "значит, никак" - не надо утрировать. Мы проверяем историю участника перед тем, как позволить пропустившему зарегистрироваться, и отказ вполне реален. Впрочем, обычно такие участники у нас просто не спрашивают разрешения и пропускают очередной Финал.
Страницы: Пред. 1 2