Страницы: 1
Финал VIII этапа, 30 сентября - 7 октября
Так как нет соответствующей ветки-напишу здесь.......Не везет в последнее время мне в финалах-хоть убейся! :wall: В этот раз всё относительно быстро решил,но с персоналией чувствую ошибся  :( Команда-если что,простите :cry:
Всё гениальное просто
Техник, ну я так не играю! Оповещения о финале-8 не было, и только сейчас, запустив кибекрота увидела, что профукала регистрацию  :cry:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, оповещение было. Собственно, именно его вы, запустив программу, и увидели.
У нас вполне предсказуемый график Финалов - после подведения итогов по Меге начинается регистрация.
А итоги по Меге подводятся в день выхода очередного ее номера - обычно это последний понедельник месяца.
Так что выход очередной Меги можно уверенно считать напоминанием о том, что через неделю Финал.

Внес вас в список участников личного зачета.
Техник,заранее извиняюсь если не там пишу,просто любопытно.Сегодня,решая персоналию в финале,интернет по  привычке не отключал.В итоге отправив ответ,через час,смотрю-типа подсказки мол "вы не пользовались данной вкладкой более 30 минут,сохраните данные и перегрузите страницу иначе они могут быть потеряны",примерно так было написано.Я ушел на другой сайт,вернулся снова-смотрю всё в норме......Просто я в курсе что Вы разбираетесь во всяких настройках,поэтому и решил спросить-это было от крота или от браузера,там что то у меня не выставлено?Пользуюсь я яндекс браузером,раньше такого не было.....Еще раз прошу прощения что отвлекаю Вас своим в принципе пустяковым вопросом.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, это предупреждение Битрикса, то есть нашего сайта. Я менял настройки авторизации пользователей, поскольку появились жалобы на слетающую в Хроме авторизацию. Но время жизни сессии у наших пользователей ограничивать, собственно, незачем. Внес соответствующую поправку.
Техник,спасибо за пояснение!
Всё гениальное просто
Победители Финала VIII этапа:

1 место
Ирина Яковлева (г. Омск)
Александр Кулякин (г. Пермь)
Ольга Авдеева (г. Новосибирск)

2 место
Алексей Альканов (г. Москва) - приз 375 руб.
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург) - приз 375 руб.
Руслан Дудаев (г. Новокузнецк) - приз 150 руб.

3 место
Алла Маркс (г. Мурманск)
Светлана Буторина (г. Миасс)
Юлия Черногор (г. Уяр)

Поздравляем победителей!
Даже любопытно стало,что за персоналия в третьей группе,раз я ошибся  :D  Хотя от этого точно легче не станет. :D
Всё гениальное просто
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выигрыш по итогам финала, перечисляется почтовым переводом или на счет киберкрота. Хотелось бы на счет киберкрота!!!!
Спасибо за поздравление!!!!!!!! :bravo:  :D  :prize:
Ирина Яковлева, призы более 200 рублей не зачисляются на счет в КиберКроте. Ваш выигрыш будет отправлен почтовым переводом на адрес, указанный в заявке.
Страницы: 1