Страницы: 1
Финал II этапа, 31 марта - 7 апреля
Подведены итоги последних рейтинговых номеров II этапа.
В полдень начинается предварительная регистрация участников Финала.
Я уже задавал вопрос!!! Повторюсь!!! Если не всю МЕГУ решил,что и в ФИНАЛЕ участвовать нельзя??? Заявку на ФИНАЛ у меня не принимают-мол,могут участвовать только лидеры текущего рейтинга!!! У меня рейтинг с МЕГОЙ немалый, и что я не могу поучаствовать в ФИНАЛЕ??? Я-шахматист-любитель,а у нас главное-участие!!! Если из-за малого рейтинга в МЕГЕ я не смогу поучаствовать,также как и мои друзья,то зачем нам тогда вообще МЕГУ покупать...
Евгений Таранов, для участия в финале этапа необходимо набрать максимальное количество очков текущего рейтинга. Чтобы сделать это, необходимо решить все рейтинговые номера этапа - это и еженедельники, и МЕГА (перечень номеров есть на странице Чемпионата).
Участвую в чемпионате Японского крота с 2011 года. Сейчас занимаю 13 место в общем рейтинге за все годы проведения чемпионата. При регистрации на финал второго этапа 2017 обнаружила, что меня не регистрируют, т.к. не вхожу в группу лидеров.Оказалось, что не принят ответ на Японский крот №10 от 6.03. 17г., но я всё отправила вовремя. Прошу разобраться и восстановить меня в рейтинге. Ответ  на №10 продублирован вчера, после обнаружения, что он не был принят вовремя. Надеюсь на справедливость. С уважением Г.Нануашвили.
Галина Нануашвили, нами получена только одна заявка на ЯК №10, отправленная вами вчера. Какого-либо подтверждения, что ранее на этот номер была отправлена другая заявка, увы, нет. Мы всегда рекомендуем участникам проверять наличие заявки.
Правила Чемпионата едины для всех, к сожалению, мы не можем удовлетворить вашу просьбу.
Цитирую небольшой фрагмент правил в принципе любого Финала : "....Из трех заданий, которые получит каждый участник, первое будет черно-белым кроссвордом, второе – двуцветным и третье – цветным....".Опечаточка однако,уважаемая редакция.Вторым идет-цветной,а третьим-двуцветный! :)
Всё гениальное просто
Приношу свои глубочайшие извинения, но, если это ещё возможно, прошу снять меня с участия в командном зачёте финала II этапа. По независящим от меня обстоятельствам я не смог вовремя начать выполнять задания, а попытка сделать хоть что-то показала, что я элементарно не успеваю. Не хотелось бы подводить команду, в которую я попал. Надеюсь, что моё снятие с конкурса не отразится на их результатах. Всем порядочным участникам желаю успеха.
Валентин Мешков, разумеется, это невозможно.
Решение об участии принимается во время предварительной регистрации и не может быть изменено после начала Финала.
Не может человек за 15 минут угадать все кроссворды!!! Предлагаю дать ей эти же кроссворды и пусть выложит в группе на одноклассниках видео, это механически не реально. :no:  :puzzled:  :pray:
Ага. И пусть стишок заодно расскажет. Желательно матерный.  
tat6932, это просто цифры. По ним никто итоги ещё не подводил. Осталось 6 часов. Потерпите.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Победители Финала II этапа:

1 место
Светлана Сарычева (г. Тамбов)
Елена Михайлова (г. Волгоград)
Светлана Денисова (г. Киров)

2 место
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород) - приз 375 руб.
Людмила Ланцева (г. Трубчевск) - приз 375 руб.
Анна Николаенко (г. Светлоград) - приз 150 руб.

3 место
Наталья Горина (г. Мелеуз)
Анна Агеева (г. Ангарск)
Владимир Коротков (г. Вольск)

Поздравляем победителей!
Мои поздравления победителям!!!
Уважаемый Техник! Ждал окончания второго этапа, чтобы высказаться. Первый кроссворд в третьем варианте: ну не увидел я то животное, которое было указано в ключевом слове. Пришлось даже обращаться к помощи посторонних людей "Ответы Mail.ru". Я даже не сетую по поводу потраченного времени, но хотелось бы как-то что ли "чётче" выбирать рисунок на финал. Спасибо.
Руслан Колтунов, мне как раз представляется логичным сложное задание в Финале.
Да, ответ мог быть не очевиден с первого взгляда.
Но зато альтернативных вариантов ответа, за которые нас принято костерить, у него, согласитесь, не было  :yes:
Цитата
Техник пишет:

Руслан Колтунов,  мне как раз представляется логичным сложное задание в Финале.

Да, ответ мог быть не очевиден с первого взгляда.

Но зато альтернативных вариантов ответа, за которые нас принято костерить, у него, согласитесь, не было  
Не спорю, но я до сих пор не могу разглядеть: даже коллегам на работе показывал.
Цитата
Техник пишет:
Руслан Колтунов, мне как раз представляется логичным сложное задание в Финале.

Одно дело, когда сложно угадать, что изображено, а другое - нарисовать. Что-то цветные и черно-серые кроссворды становятся всё хуже с каждым этапом, по-моему. Я не спорю, что должно быть сложно, но это уже не кроссворды, а "кликер" какой-то  :puzzled:
Страницы: 1