Страницы: 1 2 След.
Финал 2018 года, 10 - 19 декабря
Опубликован регламент Финала Чемпионата 2018 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ним и принять решение по своему участию до 7 декабря.
Как и в прошлом году, Чемпионы года участвуют в Финале года наравне с другими финалистами, но в одном из этапов (по своему выбору) могут получить в зачет результат вдвое меньше показанного.

Восстановление рейтинга и пропуск этапов Финала - последняя возможность использовать бонусные баллы в рамках Чемпионата, и она должна быть использована до 7 декабря. После этого все оставшиеся бонусы будут конвертированы в средства на счете.
Добрый день! Кажется, что-то опять сломалось в получении заданий, на этот раз к Финалу Года.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
Добрый день! Кажется, что-то опять сломалось в получении заданий, на этот раз к Финалу Года.
Нашел, в чем проблема, исправил. Обновите страницу получения задания - и все будет в порядке.
Почему-то не загружается задание финала. Программа пишет "Не могу открыть файл"
Цитата
нина бабич пишет:
Почему-то не загружается задание финала. Программа пишет "Не могу открыть файл"
Да, загружался пустой файл вместо задания. Исправил, вам в зачет пойдет новое время начала.
  1. Чемпионы 2018 года смогут принять участие в Финале года на общих основаниях, в том числе - использовать бонусы, чтобы пропустить этапы. В одном из этапов (по собственному выбору) Чемпион может получить в зачет 50% времени, затраченного им на решение задания. Такой выбор должен быть сделан до получения очередного задания.
    Это цитата из правил финала года.Как сумел,так и скопировал.Я это к тому,что при получении задания мне не выскочило окно,хочу ли я использовать 50% времени.Что не так?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
при получении задания мне не выскочило окно,хочу ли я использовать 50% времени
Раньше так было? Я просто не в курсе, первый раз участвую.

Мне при прочтении регламента показалось, что участник уже после отправки ответа в какой-то момент может через форму на сайте сделать такое заявление, исходя из результатов конкурентов.  
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
при получении задания мне не выскочило окно,хочу ли я использовать 50% времени.Что не так?
Очередная ошибка. Увы, я плохо оттестировал переписанный код Финала.

Ошибка исправлена. Если вы хотите использовать преимущество в этом этапе, могу вам его засчитать.
Цитата
Александр Хилов пишет:
Мне при прочтении регламента показалось, что участник уже после отправки ответа в какой-то момент может через форму на сайте сделать такое заявление, исходя из результатов конкурентов.
Нет, по регламенту решение должно быть принято до получения задания.
Но, поскольку из-за моей ошибки трое Чемпионов - Юрий, вы и Наталья Николаева - не могли это сделать, вам предоставляется возможность принять такое решение сейчас, после решения (но до подведения итогов этапа).
Цитата
Александр Хилов пишет:
Юрий Смирнов пишет:
при получении задания мне не выскочило окно,хочу ли я использовать 50% времени Раньше так было? Я просто не в курсе, первый раз участвую.
Так и было
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
при получении задания мне не выскочило окно,хочу ли я использовать 50% времени.Что не так?
Очередная ошибка. Увы, я плохо оттестировал переписанный код Финала.

Ошибка исправлена. Если вы хотите использовать преимущество в этом этапе, могу вам его засчитать.
Лучше бонус оставлю на другой этап. :yes:  Надеюсь ошибки больше не будет.
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Нет, по регламенту решение должно быть принято до получения задания.
Но, поскольку из-за моей ошибки трое Чемпионов - Юрий, вы и Наталья Николаева - не могли это сделать, вам предоставляется возможность принять такое решение сейчас, после решения (но до подведения итогов этапа).
Нет, спасибо, поверю пока в чистое время )
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Первый этап Финала завершен. Он был традиционно легким, все участники успешно справились с заданием, многие финалисты не стали пробовать свои силы, поэтому из 40 участников лишь 8 не попали во второй этап.
Трое Чемпионов года использовали свое преимущество в этом этапе, причем можно отметить, что во всех трех случаях это использование действительно было необходимо. и двоим Чемпионам удалось таким образом занять призовые места в этом этапе.


Второй этап начнется сегодня в полдень.
Не прошел.Жаль.Что ж,это просто игра....
Всё гениальное просто
Завершен второй этап. Задание было достаточно простым, и ошибок в решении не было.

Еще один Чемпион года успешно использовал свое преимущество, заняв призовое место в этом этапе.

Третий этап Финала начнется сегодня в полдень и продлится до утра понедельника.
Завершен третий этап. Очень жесткая борьба - выход в следующий этап не гарантировали ни скорость решения, ни использование преимущества Чемпиона. Только один Чемпион сохранил преимущество для использования в четвертом этапе.

Завершающий этап Финала года начнется сегодня в полдень и продлится до утра среды.
Здрасти, Техник!
Это у меня что-то не то или в финале выключены подсказки были? :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Это у меня что-то не то или в финале выключены подсказки были?
В последнем этапе Финала года, так же, как и в финале Кубка Крота, дается задание без подсказок.
Победители Финала 2018 года:

1 место - Наталья Кирилина (г. Тула)
2 место - Елена Михайлова (г. Волгоград)
3 место - Марина Демихова (г. Санкт-Петербург)
4 место - Екатерина Батрак (г. Комсомольск-на-Амуре)
5 место - Александра Салдаева (г. Ульяновск)

Поздравляем победителей!

Призы, заработанные участниками за четыре этапа соревнования:
Наталья Кирилина (г. Тула) - 3500 руб.
Елена Михайлова (г. Волгоград) - 3000 руб.
Марина Демихова (г. Санкт-Петербург) - 2600 руб.
Екатерина Батрак (г. Комсомольск-на-Амуре) - 1800 руб.
Александра Салдаева (г. Ульяновск) - 1300 руб.
Елена Батина (г. Екатеринбург) - 600 руб.
Александр Хилов (г. Дзержинск) - 600 руб.
Александр Красов (г. Воронеж) - 500 руб.
Наталья Николаева (г. Челябинск) - 500 руб.
Оксана Ужакина (г. Брянск) - 400 руб.
Любовь Смирнова (г. Бокситогорск) - 300 руб.
Андрей Некрасов (г. Ишим) - 300 руб.
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург) - 300 руб.
Дарья Турышева (г. Уфа) - 300 руб.
Алексей Альканов (г. Москва) - 200 руб.
Ольга Дедяева (г. Казань) - 200 руб.
Марина Стуканова (г. Москва) - 200 руб.
Елена Лоскутова (г. Пермь) - 200 руб.
Оксана Крутихина (г. Киров) - 100 руб.
Надежда Осипенко (г. Москва) - 100 руб.

Уважаемые финалисты! Мы отправляем призы, руководствуясь теми данными, которые указаны в ваших заявках.
Если в вашей заявке указано, что вы хотите получить приз на счет телефона или счет КиберКрота, но вы предпочли бы получить эту сумму иным способом - напишите нам об этом в форму обратной связи.
Все не использованные участниками бонусные баллы сконвертированы в средства на счете КиберКрота.
Всего за год счета пользователей пополнились таким образом на 8324 руб.
Страницы: 1 2 След.