Страницы: 1 2 След.
Финал III этапа, 6 - 13 мая
Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале III этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 6 мая.
Финал III этапа начнется в 12:00 6 мая, его итоги будут подведены в 12:00 13 мая.
Цитата
Техник пишет:

Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале III этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 6 мая.
Финал III этапа начнется в 12:00 6 мая, его итоги будут подведены в 12:00 13 мая.
Здравствуйте, скажите  пожалуйста, я участвовала в предыдущем финале, но в этот финал меня не пускают, якобы я не участвовала. Почему?
Цитата
Nechka пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я участвовала в предыдущем финале, но в этот финал меня не пускают, якобы я не участвовала. Почему?
Вы участвовали в предыдущем Финале и прислали ответы на задания. но среди них не было ни одного законченного решения. Согласно регламенту Финала:
Цитата
Пользователи, подавшие заявку на участие в командном зачете турнира, но не приславшие ни одного полного решения, не будут допущены к регистрации на участие в следующем Финальном турнире.
Вариант 1,задание №2.Это что за кроссворд,если можно так сказать,вы задали??Мало того,что в цветных кроссвордах,желтый цвет еле видно,так тут серый вообще еле-еле заметен!И вы проверяли его на решаемость?Что-то я не уверен!Почти час промучался,так и не смог добить,и вроде всё сходилось,но на завершающем этапе,как я не крутился,всё равно не сходится!Давая задание,проверяйте его на решаемость,а не пихайте что попало!Команде-извинения,за неполное решение данного кроссворда.
Изменено: Юрий Смирнов - 06.05.2019 20:08:13 (правка текста)
Всё гениальное просто
И в третьем кроссворде серого цвета пожалели!Ну и финал этапа   :o   Тут не то что на время решать,серый цвет как бы разглядеть!Такие задания решает пусть сама редакция!Мне мое зрение еще дорого,которое кстати пока отличное.Чхать на результат-переживу!Команде-искренние извинения,за проваленный не по моей вине финал.
Изменено: Юрий Смирнов - 06.05.2019 20:08:49 (правка текста)
Всё гениальное просто
А у меня во втором кроссворде нет зеленого маркера (( и белый (серый) не работает (( зато два красных. Печально..
Цитата
ELENA_1205 пишет:

А у меня во втором кроссворде нет зеленого маркера (( и белый (серый) не работает (( зато два красных. Печально..                                          
Тоже два красных,но про это писать не стал.Со вторым и третьим кроссвордами у них явная недоработка.
Всё гениальное просто
Подтверждаю проблему с двухцветными и цветными заданиями. Завтра утром постараемся ее устранить.
Во втором кроссворде личного зачета доступен красный цвет, а вместо него требуется синий.
Цитата
Техник пишет:

Подтверждаю проблему с двухцветными и цветными заданиями. Завтра утром постараемся ее устранить.
Как поступите с теми,кто уже пробовал их решить?В частности я скачивал,решал,но из-за проблем с данными кроссвордами,не довел решение до конца.
Всё гениальное просто
Здравствуйте. Тоже проблемы с цветным кроссвордом вариант 3, задание 2. Серый - по сути белый, и на красный даёт ошибку. Присоединяюсь к вопросу- что делать уже скачавшим и попытавшимся решить? Результат отправила, но сам кроссворд не дорешала. Всего доброго
Ошибочные задания заменены, сегодня с 12:00 можно будет получить их заново.
Всем, кто успел получить второе или третье задание, нужно удалить их из программы и только после этого загружать новое задание с сайта.
Результаты решения первого задания сохранены. Результаты второго и третьего - аннулированы.
Время Финала продлено на сутки, до 14 мая.
Замененные задания отличаются от тех, которые решали участники, столкнувшиеся с проблемами в цветных заданиях.
Первые задания во всех трех вариантах остались прежними.
Цитата
Техник пишет:

                                               сегодня с 12:00 можно будет получить их заново.
по московскому времени?
Цитата
lapsha пишет:
по московскому времени?
Да, конечно. Сайт, как и редакция, "живет по Москве".
Сразу извиняюсь перед своей командой, серо-чёрную персоналию, загаданную редакцией я не знаю!!!!!
Техник! Я, конечно, догадался (спасибо Гуглю и его опциям), кто же изображён на загаданной картинке, при чём я рождён в 1972 году и фотографию, датированную 1966 годом опознать мне немного сложно, потому как запомнилась она уже в другом образе.
Но, скажите честно, Вам не стыдно такое выкидывать в Финалах, где каждая секунда на счету?
Победители Финала III этапа:

1 место
Александра Лапшина (г. Тольятти)
Виталий Селезнев (г. Челябинск)
Александр Чижов (г. Новосибирск)

2 место
Александр Хилов (г. Дзержинск)
Дарина Калинина (г. Санкт-Петербург)
Надежда Осипенко (г. Москва)

3 место
Александр Звягинцев (г. Балаково)
Ольга Иванова (г. Псков)
Ольга Салькова (г. Кропоткин)

Поздравляем победителей!
Цитата
Алексей Альканов пишет:
Но, скажите честно, Вам не стыдно такое выкидывать в Финалах, где каждая секунда на счету?
С чего мне должно быть стыдно? Во-первых, я не занимаюсь подбором заданий к Финалу  :yes:
Собственно, большинство участников с этой персоналией успешно справились, причем потратили на это не больше 5 минут. Как обычно в Финалах. Вы предпочли поторопиться и отправить неверный ответ. Что ж, как показывают сегодняшние итоги, это тоже может быть выигрышной стратегией...
Поздравляю победителей!  Спасибо моей команде! Рада, что я тоже их не подвела! Для меня эта победа неожиданна, но очень очень приятна!!! А подскажите, пожалуйста, денежный приз как будет получаться, что то я этот момент нигде в правилах найти не смогла?
Страницы: 1 2 След.