Страницы: 1
Как так?
Добрый день.Ознакомившись с результатами 4 этапа чемпионата,я в некотором недоумении.Может Вы мне разъясните в чем дело?Во-первых,что значит формулировка "Неполное решение".Рисунки решены полностью,без пропусков и ошибок.Во-вторых,почему общее время решения 6(!!!) часов?По таблице результатов видно,что на 3 задания потрачено 14+59+23 минут.
Объясните,может я что-то не понимаю.
Вы, видимо, не в курсе, что вместе с заявкой программа отправляет запись решения.
Правила Финала гласят:
Цитата
Участник должен полностью решить каждый кроссворд в программе Японский КиберКрот
Цитата
За каждую ошибку в решении участнику добавляется штрафное время – 90 минут за неполное решение
В присланных вами заявках решения нет - там просто нарисована правильная картинка. Очевидно, полученная в стороннем приложении. Подобные попытки нечестной игры в Чемпионате предпринимаются далеко не в первый раз и приводят только к дисквалификации.
А в чем тогда смысл ваших заданий?В определении картинки,или в поиске алгоритма решения?Каким именно образом было определено,что мои ответы получены в другом неведомом приложении?Вам известны ВСЕ комбинации решения каждого рисунка,так?Полный бред.Если мои варианты не подходят к какому-то списку возможных решений,учитываемых вашей программой,то следовательно я веду нечестную игру,да?Мда.Вы давно программу-то свою обновляли?
То,что Вы говорите,якобы мои ответы-"просто нарисованные картинки",в каком-то роде правильно.Ваш Киберкрот (лично для меня) неудобен для рисования большеформатных рисунков (размер монитора не позволяет).На бумаге мне гораздо комфортнее оценивать диспозицию цифр.Полученные задания я распечатала и решила старомодным способом с карандашом.В том ли моя вина...
Попробую в следующий раз не отступать от правил.Извините за нарушение.
Программа только записывает решение, проверяет его человек. Имея решения одного задания, выполненные десятками участников, совсем несложно выделить из них имитации.
У нас, к сожалению, богатый опыт.
Впрочем, я, конечно, не настаиваю, что решение было получено сторонней программой, а не каким-либо иным образом. Просто правила Финала запрещают все иные способы решения - так же, как и паузы в решении, о которых вы недавно спрашивали - именно из-за того, что они позволяют участнику использовать нечестные приемы вроде сторонних программ.
Все понятно.Печально слышать,что даже в "япошках" пытаются вести какие-то махинации.
Мне искренне не ловко за доставленное неуважение к чемпионату.Попробую привыкнуть и сдружиться с Киберкротом и держаться рамок.
Страницы: 1