Страницы: 1 2 След.
Чемпионат - 2020
На сайте доступны первые рейтинговые номера Чемпионата Японского Крота 2020 года:
  • «Крот – Японские кроссворды» № 4
  • «Крот – МЕГА Японские кроссворды» № 2
  • «Крот – Японские кроссворды. Спецвыпуск» № 2
Через неделю, в понедельник 3 февраля, будут подведены первые итоги.
Несколько странно,вам не кажется,что упомянули о первых номерах Чемпионата,а о том что он официально стартовал-ни строчки!?Или догадывайтесь типа сами,но тогда как об этом узнают те,кто недавно зарегался на сайте и только впервые знакомится с Чемпионатом,правилами и т.д......
Всё гениальное просто
Подтверждаю: с выходом рейтинговых номеров Чемпионат официально стартовал.

Уже в понедельник подводятся первые итоги, начнется отсчет текущего и суммарного рейтингов.
Добрый день. В ЯК №7 []. Нет ли здесь ошибки? Все понял ответ,ошибки  нет
Изменено: Руслан Дудаев - 17.02.2020 09:38:33
Цитата
Руслан Дудаев пишет:
Нет ли здесь ошибки?
На форуме запрещено обсуждать номера, по которым еще не подведены итоги.
Техник, текущий Чемпионат у нас десятый. То есть юбилейный.
В этой связи радости для участников предусмотрены?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, вообще-то предполагается, что само участие в Чемпионате, особенно успешное, должно быть в радость.
Каких-то дополнений к Чемпионату по поводу круглой цифры не предполагалось.
Жаль. Десять лет - повод более чем достойный.
Про участи в Чемпионате не Вам мне рассказывать. Без обид.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Кто отбирает персоналий для Чемпионата? Так я и не понял, кто изображён в третьем задании для участников первой группы.
Лучше пусть редакция оправдается - как так получилось что в группе №2 сразу два скоростника??И "ежу понятно" кто выиграет, и да -не говорите что это типа случайность,никогда не поверю!
Всё гениальное просто
Цитата
Алексей Альканов пишет:
Кто отбирает персоналий для Чемпионата? Так я и не понял, кто изображён в третьем задании для участников первой группы.
Вряд ли для кого-то будет откровением информация, что это те же люди, кто отбирает кроссворды для печати в наших изданиях.

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Лучше пусть редакция оправдается - как так получилось что в группе №2 сразу два скоростника??И "ежу понятно" кто выиграет, и да -не говорите что это типа случайность,никогда не поверю!
Мне действительно необходимо в очередной раз дать вам ссылку на правила Финала? Пункта о том, что распределение участников каким-то образом зависит от ваших личных интересов или фантазий, там так и не появилось. Команды по-прежнему собираются в соответствии с таблицей успехов участников в нескольких предыдущих Финалах.
Правила финалов я давно уже и не раз перечитал,и не надо всё сваливать на мои фантазии,просто обратите внимание на группу №2.Или вас не удивило б если и три скоростника в одну группу попали, типа что поделать - правила!? ))  Согласен, людей вы распределяете по правилам.Но когда группы сформированы, не судьба лишний взглянуть на их составы и поправить по справедливости, чтоб по возможности все группы были равноценными??Чтоб не было прецедентов как в этом финале!Или я всё таки прав - провести поскорее финал по принципу "абы да кабы", всё равно на форуме никто голоса возмущения не подаст?!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
поправить по справедливости, чтоб по возможности все группы были равноценными?
Собственно, это и есть фантазии. Никаких подобных условий в правилах нет, никогда не было и даже не заявлялось.
Если не разводить хайп вокруг "скоростников", становится довольно очевидно, что результаты Финала зависят отнюдь не только от них.

Это командное соревнование, напоминаю. Умение быстро решать может улучшить статистику побед, но ничего не гарантирует. Более того - большинство участников показывает не какие-то статистически постоянные результаты, а успехи и неудачи, по которым нельзя предсказать, насколько успешно участник выступит в следующий раз.

Так что я, десять лет проводя Чемпионат и владея максимумом информации по нему, не возьмусь даже представить какое-то "справедливое" распределение участников, при котором команды будут каким-то образом "равноценны". Это физически невозможно.
Цитата
Техник пишет:
Так что я, десять лет проводя Чемпионат
Мне искренне вас жаль,что на протяжении такого времени так и не научились распределять людей в группы по справедливости!  И да, я останусь при своем мнении - вам бы лишь поскорее да кое как провести очередной финал!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
так и не научились распределять людей в группы по справедливости
Так я этим не занимался и не собираюсь, в этом-то и дело.
Значит другие люди этим занимаются или программа которую вам лень настроить! :D
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Значит другие люди этим занимаются или программа которую вам лень настроить!
Нет. "Этим" в Чемпионате никто не занимается.

Я, признаться, вообще не слышал про чемпионаты, в которых кто-то занимался бы справедливостью и равноценностью.
Юрий Смирнов, Максим Птюшкин долгое время не принимал участия в финалах, следовательно, не набирал рейтинга для распределения в соответствии с таблицей.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

А никому не надоело? Из финала в финал одно и то же. В прошлом финале - все скоростники (как поняла из комментариев Юрия, их 10) были с ним в одном варианте, теперь скоростники в одной группе... А  можно и мне список "скоростников"? А то тут периодически обвиняют в "неучастии в хаянии создателей программы", а я и не в теме за что хаять... Хоть и много лет фанат япошек. Если это не спорт (на что мне уже указали), то может это игра? И следует относиться именно как к игре?


Надо по правилам - баньте меня, этот интернет-тролль... (мне воспитание не позволяет продолжить фразу)
Не могу разобраться с правилами. Я правильно понял, чтобы попасть в финал ГОДА, спецвыпуск отгадывать нужно обязательно?
Страницы: 1 2 След.